Lua AzRP Helper by Sad_Flores(Release)

hl753m

Потрачен
158
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лог кинь а не скрин
Чтоб посмотрели
 

qq.Mercury

Новичок
11
6
1594907386325.png

Что делать с этим?
 

FuturePunk

Участник
47
14
Чел, извини конечно, тебе наверное надоело всем пояснять как что качать и пр., но у меня не работает скрипт. Объясню ситуацию. У меня нет ошибок, в логах муна все нормально и твоя либа скачана прямо из группы. Но при запуске игры нажимаю на 4 и ничего не происходит. Странно то, что все остальные скрипты хорошо грузят и работают, а так же я запускал скрипт на лаунчере и все работало, но когда я установил чистый самп закинув скрипты он перестал работать. Прикрепляю лог, мб что-то даст, хотя я там не вижу никаких ошибок
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.8 KB · Просмотры: 4

Толкин

Активный
Автор темы
135
93
Чел, извини конечно, тебе наверное надоело всем пояснять как что качать и пр., но у меня не работает скрипт. Объясню ситуацию. У меня нет ошибок, в логах муна все нормально и твоя либа скачана прямо из группы. Но при запуске игры нажимаю на 4 и ничего не происходит. Странно то, что все остальные скрипты хорошо грузят и работают, а так же я запускал скрипт на лаунчере и все работало, но когда я установил чистый самп закинув скрипты он перестал работать. Прикрепляю лог, мб что-то даст, хотя я там не вижу никаких ошибок
Попробуй запустить его без других .lua скриптов, если включится, то добавляй по одному и поймешь, что мешает.
Как вариант еще это случается из-за антистиллера.
 

FuturePunk

Участник
47
14
Попробуй запустить его без других .lua скриптов, если включится, то добавляй по одному и поймешь, что мешает.
Как вариант еще это случается из-за антистиллера.
Убрал Антистиллер Пикселя, заработало, спасибо! Скрипт балдежный, лучший из подобных ведь есть нужные и полезные функции
 
  • Влюблен
Реакции: Толкин

FuturePunk

Участник
47
14
В последнее время меня какой-то скрипт стал кикать фейк баном (причем баном не меня). Сообщение такое: Администратор Defoult_Flores[183] забанил игрока Harry_Flores на 2000 дней. Причина: Махинации. C самого начала установки хелпера никаких киков не было. Покопавшись в коде хелпера увидел что при вводе ".ифт" (серьезно, я не ошибся раскладкой) этот фейк бан и срабатывает. Для чего вообще это сделано?
fake ban.png
 
Последнее редактирование:

Толкин

Активный
Автор темы
135
93
В последнее время меня какой-то скрипт стал кикать фейк баном (причем баном не меня). Сообщение такое: Администратор Defoult_Flores[183] забанил игрока Harry_Flores на 2000 дней. Причина: Махинации. C самого начала установки хелпера никаких киков не было. Покопавшись в коде хелпера увидел что при вводе ".ифт" (серьезно, я не ошибся раскладкой) этот фейк бан и срабатывает. Для чего вообще это сделано?Посмотреть вложение 70798
Данная вещь была сделана для ютубера(пранк), обновил скрипт перезайдите в игру, чтобы эта функция исчезла.