Неактуально Lua [ARZ] Бот фермер

Nerykery

Известный
522
125
Та че нибудь скачай флудер, можешь даже биндер ХД поставь задержку 5000 и запусти флуд
Либо вилку в клаву, что бы отходил постоянно от чекпоинта

Там же написано, что я не программист
Как ты добераешься на ферму флудом на телепорт? Если можешь просто тепнуться
 

Scrix

Известный
Автор темы
232
293
По моим наблюдениям, что бы этого не происходило, нужно отходить от чекпоинта. Поэтому можно использовать флуд на телепорт (Я так добираюсь на ферму)
бот когда тпается к амбару смещается немного от пикапа и получается не сразу может взять его
 

maIo_spaI

Участник
75
18
Ну я поправил координату, только мне кажется, что проблема в другом.
 

ArtemHackerman321

Активный
161
72
короче захожу такой на сервер подхожу к бомжам на спавне, прошу подвезти к ферме номер пять, они такие давай садись в скутер, я сел такой в скутер и мы поехали, едем едем, приехали на ферму, я такой беру, переодеваюсь в форму фермера ,беру инструменты , пишу /afarm , и о Чудо, все работает, денежки капают, ботяра работает, админы со школы не пришли, сижу такой фармлю ботярой час, два, три четыре, пять, шесть , все, выключаю такой ботяру, забираю денежки, иду покупать тачку и хату, выхожу с сервера, захожу такой на бластхак, открываю эту тему, пишу такой: "БОТЯРА ТОП, СОВЕТУЮ!" и потом просыпаюсь...
 

$ zxc $

Активный
365
77
А задержку между телепортами можно поменять а то стоит еще 2 секунды думает?
 

$ zxc $

Активный
365
77
Ну если тебя устраивает, что он будет тепаться и ниFига не делать. То можно поменять. Я для себя сделал побольше
Да он глупый пишет что грабли нужны тепается на пикап с инструментами, возвращает ведро например опять тепается на куст ничего не изменилось и так раза 2-3
1618558773708.png


вот пример

Просьба к автору сделать и для других ферм <3
 

maIo_spaI

Участник
75
18
Да он глупый пишет что грабли нужны тепается на пикап с инструментами, возвращает ведро например опять тепается на куст ничего не изменилось и так раза 2-3
Я для себя изменял.
У меня видит, что нужны грабли.
Тп амбар
Возвращает ведро.
Тп на грядку
видит что ему нужны грабли
тп амба
берет грабли
тп на грядку

ну и так далее
Иногда с ведром тупит берет со второго раза
 

Вложения

  • 1618559016260.png
    1618559016260.png
    169.3 KB · Просмотры: 60