Неактуально Lua GruzilaPoc / ГрузилаПоц для АризонаРПГ

xdswd

Известный
365
251
по выполнению реварда регать новый акк, и там нормальные суммы выходят
Именно, если аккаунтов 5-6 хотя-бы то, за ночь хорошо нафармить можно. Только приходилось качать 2-3 уровень чтобы трейдиться можно было =)
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
забирать, не трать время, устройся на таксиста там в раз 10 больше заработок.
2 бомжа на читахе отвозишь на ферму и вот тебе 200к, а тут 180к в час.
на читаху надо либо задонатить, либо дохуя бомжей откатать
 

#Kai-

Известный
705
292
на читаху надо либо задонатить, либо дохуя бомжей откатать
Я веду к тому, что там настолько мизерный заработок, даже с учетом полного афк, что этот скрипт не достоин даже скачивания, не то чтобы его включать.
 

E50M

Потрачен
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не ебу, как его сделать даже :D
гоха, смотри если он сможет брать бочку и нажимать на брание бочки то это успех) просто выбери самую дельную нефтевышку,(там цены меньше) пусть он тепаетсятуда берёт бочку и обратно и так 11бочек с задержкой 30мин, но я в своей жизнип исал разли что сх на клео, так что скажи возможно ли открывать диалог в спеке с покупкой бочки)
 

#Kai-

Известный
705
292
гоха, смотри если он сможет брать бочку и нажимать на брание бочки то это успех) просто выбери самую дельную нефтевышку,(там цены меньше) пусть он тепаетсятуда берёт бочку и обратно и так 11бочек с задержкой 30мин, но я в своей жизнип исал разли что сх на клео, так что скажи возможно ли открывать диалог в спеке с покупкой бочки)
не открывается диалог