Неактуально Lua GruzilaPoc / ГрузилаПоц для АризонаРПГ

Lepestok

Известный
143
173
божечки, да лучше бы ты нахуй не показывал, БЛЯТЬ, да когда вы ебаные школьники угомонитесь то нахуй, перед кем ты выебываешься.
Ты мог реализовать такую неебическую фармилку, что охуеть можно было. Но так как сейчас видео попало, все мамины скриптеры типо тебя полезут пытаться реализовывать, а потом и в паб сольют, ну а потом собственно и пофиксят нахуй.
11 бочек в 30 мин, пиздец фарм. Миллиарды лопатой гребсти можно
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
Посмотреть вложение 93180
там 5 секунд таймер на маркер, почему у тебя в два раза дольше?
Я еще давно делал так, и всё прекрасно работало
Посмотреть вложение 93181
ну крч решил сделать я по твоему способу, сначала работало, все было збс, а потом фарм пропал от слова совсем
 

#Kai-

Известный
705
292
ну крч решил сделать я по твоему способу, сначала работало, все было збс, а потом фарм пропал от слова совсем
Ты скриптер который с математикой не дружит от слова совсем?
Давай простейшую математику тебе объясню на пальцах.

250$ ты можешь заработать в 5 секунд.
В часу 3600 секунд.
3600/5*250=$180.000
2 бомжа на такси отвести на ферму прибыльнее, чем эта поебота бесмысленная xD
 

#Kai-

Известный
705
292
неужели нельзя было все объеденить в один скрипт, нежели создавать 100 однотипных тем?
так лайки поставят только 1 раз, а так у каждого скрипта))
Не удивительно, если скоро выйдет и такая тема, чтобы еще разок собрать "лайкоф"
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
так лайки поставят только 1 раз, а так у каждого скрипта))
Не удивительно, если скоро выйдет и такая тема, чтобы еще разок собрать "лайкоф"
ну да, а как же еще.
потому что я не вижу смысла делать мультибота. вот пример: человек ищет бота на шахту, нахуя ему в скрипте в добавок бот фермы и бот грузчика? 🤔
 

#Kai-

Известный
705
292
ну да, а как же еще.
потому что я не вижу смысла делать мультибота. вот пример: человек ищет бота на шахту, нахуя ему в скрипте в добавок бот фермы и бот грузчика? 🤔
Вот тебе пример.
Находит человек мультибот, а искал на ферму, так он скачал мультибот и пользуется для фермы...

Смысл блять миллиарды тем, основаных на одном и том же, по факту для одно и того же?
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
Вот тебе пример.
Находит человек мультибот, а искал на ферму, так он скачал мультибот и пользуется для фермы...

Смысл блять миллиарды тем, основаных на одном и том же, по факту для одно и того же?
короче просто забей, тебе нет смысла обьяснять чтото
 

Pelmeska

Известный
925
234
Гоха, че творишь?
го скрипт для прохождения начальных квестов