Kampot1232

Новичок
6
0
Сделайте бота для Нефтевышек. Вот блять экономике арз придет такой пиздец :)
гоха если ты сделаешь тоя готов тебе сделать мин кхм...
Бот на нефтевышки будет бесполезный, там кд, 11 бочек в 30 минут, твоя прибыль в час не изменится от этого, экономика Аризоны тем более никак не пострадает.
 

anzyrka

Активный
244
25
а есть просто инвиз без ботов? если да, то дай пожалуйста
Сделал я значит поца, думал на продажу, но слили какой то не очень бота, ну ок, солью своего...
И так: бот на ферму с невидимкой
Команды: /fermpoc
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ЭКСПЛОЙТОМ
В лс про бота не пишите, буду игнорить.
Ломаем Аризону дальше!



Видос бота:
Ютуберы оставьте хоть ссылку на канал или видос, че вы а
 
Последнее редактирование:

#Kai-

Известный
705
292
4 лвл мой отлетел быстренько,так что надо юзать то минимум на +10 а так работал бы Спек админа,от Калашникова,то как админ начал следить можно было сделать офф,и остаться наверное без бана
29 level отлетел навсегда, пока стоял свернутый ( писал скрипт ) xD
 

.1488

Известный
306
110
За 4 часа .
 

Вложения

  • sa-mp-009.jpg
    sa-mp-009.jpg
    197.2 KB · Просмотры: 132
  • Влюблен
Реакции: ГОХА | GoxaShow

#Kai-

Известный
705
292
Ну и кста такое тоже возможно,мой один день целый день простоял,а вечером отлетел,причем не глубокой ночью,если юзать этого бота,то нужно хотябы что бы на сервере была обнова,х4 и квесты тогда думаю можно поставить акк +5 лвл и не париться,ибо думаю такой акк больше протянет время,но если есть чуйка что щас ебнут бан, заканчивай и сливай куда то это
Я у себя и сделал уведомление как только нафармится 600 льна либо хлока, в совокупности выходит 1кк, аккаунт новый регаешь и поновой, лучше по 1кк фармить чем 10кк, а на 11 забанят)
 

Deskezz

Участник
54
19
Ппц Гоха, ты просто космос. Блин, я помню ещё твои темы, когда ты только только начинал. А сейчас ты уже имеешь уровень. Респект просто
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

#Kai-

Известный
705
292
Ну принцепи норм тема, только если один где то акк отлетит,они же чекнут логи,и найдут куда ты потом все деваешь,ну а так если ты с впн и по КД меняешь айпи когда акк новый регаешь,то тогда нормально
они полюбому за сутки банят детятки сотен акков с инвизом как минимум, не думаю что полезут чекать логи 1 лвлов, 100+ акков в день.

Ну шанс всегда есть...
Так или иначе, любые махинации палятся логами, все зависит исключительно от желания админа спалить их.

Даже будет у тебя каждый акк с новым IP, в итоге если 1 раз передашь то тебе пизда)

Можно просто оставлять все на акке, продавать, выводить в евро и просто по 1кк продавать и не палить основу с передачей.
 

s1mbiot

Активный
421
85
Ну принцепи норм тема, только если один где то акк отлетит,они же чекнут логи,и найдут куда ты потом все деваешь,ну а так если ты с впн и по КД меняешь айпи когда акк новый регаешь,то тогда нормально
у каждого админа есть доступ к логам?
 

Botik228

Активный
400
65
Пожалуйста,сделай но новую ферму <З
Если уже есть подобный,дайте ссылку )