Неактуально Lua [ARZ]FishPoc / ПоцРыбалов для аризонаРПГ

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
его забанили за "бота", в твоём в случае это будет бан за инвиз, но возможно со старым ботом админ мог бы просто пойти дальше по ид
да да да 2 часа сидел в инвизе ебашил ферму шахту рыбу бан не прилетал
 

MADSALMON

Потрачен
41
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
со званием "поц" ты ошибся...
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Vorgavna

Участник
34
2
аксы дешёвые и от силы стоят 200к, пока будешь ловить, а потом ещё и продавать ты другим поцам сможешь нафармить намного больше, хрень бесполезная + обычный бот с инивзом. Ток для чего инвиз? Если ты просто будешь без инвиза, то сомневаюсь что кто то подумает что ты бот, а так за инвиз на три 6 улетишь
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON

#Kai-

Известный
705
292
Проще было обычного бота с уведомлениями вк, на случай проверки админа и все. Зачем подставлять себя с инвизом под бан, вообще смысла никакого.
Все остальные поцы основаны на инвизе исключительно потому что за телепорт не кикает....
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,071
Гениально, давайте будем делать ботов из нихера, к примеру "ВудПоц" который будет в инвизе тпхаться и рубить деревя, которые модно и самому спокойно порубить, ибо же там есть инвиз и ненадо ебаться. Уже ахуеваю с лени людей которые даже немогут мышкой понажимать...
 

#Kai-

Известный
705
292
Автор, мне тут в ЛС предложили, но я рот ебал, нет времени на эту чепуху.
Темболее я какой-то нахуй избранный, у меня с Exploit'ом не работает не инвентарь, не пикапы...

Сделай TrashPoc > телепорт по мусоркам и сборка всего что там есть.
 
  • Нравится
Реакции: maIo_spaI

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автор, мне тут в ЛС предложили, но я рот ебал, нет времени на эту чепуху.
Темболее я какой-то нахуй избранный, у меня с Exploit'ом не работает не инвентарь, не пикапы...

Сделай TrashPoc > телепорт по мусоркам и сборка всего что там есть.
ебать гениально +идейка
 
  • Нравится
Реакции: maIo_spaI