Skanexx

Потрачен
48
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гг
на сервере 100 человек онлайн, ничего собрать не сможете. При таком раскладе использовать бота - странная логика.
 

LagoonNR

Известный
784
116
гг
на сервере 100 человек онлайн, ничего собрать не сможете. При таком раскладе использовать бота - странная логика.
Почему не сможем?
Я щас при онлайне 150 человек, нормально собирал. Так что, если ты не можешь собрать, то это проблемы с твоей стороны.
 

LiveroOn

Известный
745
265
Раз тема пошла такая, что круто сливать боты, да и я пообещал слить своего, но мой скучный какой то, поэтому сливаю майнпоцера.
команды:
/minepoc - вкл/выкл.
/minepoc.ignore - игнор камня вкл/выкл.
Использовать с моим эксплойтом!!! И тему нормально прочтите!!!

Мне в лс не пишите пж про бота, пишите тут, добрые люди мб ответят.
Ломаем аризону дальше!


Видос бота:
ютуберы, оставьте хоть ссылку на видос или канал в описании, вам жалко чтоле?
Не надоело? 5-тый шахтопоц за день
 

ilovenuborp

Известный
400
166
1.1. Использование читов: BAN 30+ дней.
1.2. Использование "вредительских" читов: BAN-IP.
1.3. Использование посторонних клео, скриптов и т.п., которые не разрешены на сервере: BAN 15+ дней.
1.4. Использование бота : BAN 15-29+ дней
 

Daniel_Uchiha

Участник
40
4
1.1. Использование читов: BAN 30+ дней.
1.2. Использование "вредительских" читов: BAN-IP.
1.3. Использование посторонних клео, скриптов и т.п., которые не разрешены на сервере: BAN 15+ дней.
1.4. Использование бота : BAN 15-29+ дней
Админы вроде за инвиз по айпи несут потому что в инвизе кикают тех кто с мобильного лаунчера (я так слышал у одного ютубера) но есть шанс того что тебя засчитают ботом
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
Админы вроде за инвиз по айпи несут потому что в инвизе кикают тех кто с мобильного лаунчера (я так слышал у одного ютубера) но есть шанс того что тебя засчитают ботом
если инвиз вызывает варнинг сампа, у мобайл игроков вылетает
 

ilovenuborp

Известный
400
166
Админы вроде за инвиз по айпи несут потому что в инвизе кикают тех кто с мобильного лаунчера (я так слышал у одного ютубера) но есть шанс того что тебя засчитают ботом
Включи ченжер на мобайл и проблем не будет, потом они хуй что докажут, только если не попросят скрин во время выдачи.