LiveroOn

Известный
745
265
Согл, эти даунята только такими способами пытаются решить проблему каждый раз, но 5 уровень стоит так же как и первый по 1 рублю, так что поебать
Раз они даунята, давай, реши проблему. Чтобы ты сделал на их месте?
 

Mol4un

Новичок
19
0
Может кто помочь? Как перекинуть ресы на основу если на акке стоит запрет торговли? (Привязана почта, акк покупал) даже через помойку требует ацепт
 

корбус

Известный
434
108
Может кто помочь? Как перекинуть ресы на основу если на акке стоит запрет торговли? (Привязана почта, акк покупал) даже через помойку требует ацепт
подойди к помойке, и не зайди в мусорку, а просто нажми "выкинуть"
так ацепт не нужет, вещи остануться в помойке
 
  • Нравится
Реакции: Mol4un

корбус

Известный
434
108
1618225877037.png
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Neon3333

Известный
181
71
Раз они даунята, давай, реши проблему. Чтобы ты сделал на их месте?
🤡🤡🤡
Типичный арздрочер.
С какой радости мне решать их проблемы? Держат проект такой здоровый, лавэ получают, пусть ищут тех, кто будет дырами заниматься, а не делать из игроков этой помойки фулл терпил, обязывая записывать хуепры на ловлю и прочую дичь
 

Mol4un

Новичок
19
0
Ботов слишком много уже, за 3 часа я смог выкопать 350 камня, 120 металла, 3 золота, 3 бронзы и 2 серебра, бронза очень нужна а её нету🙁
 

корбус

Известный
434
108
Это то да,но,на туксоне иногда админы /skick те кто в спектре, так вот,если поставить авто рек то ты при смерти появишся в больке как бы в вирт мире,и там не будет работать наверняка бот,или будет?
1618226459757.png

это не ты ли на туксоне?
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

NikitaLite2008

Новичок
9
0
Как его исп,эксплоит где использовать,на шахте никак,как я вкл эксплоит alt не работает.Обьясните порядок действий пожауйста я ТУПОЙ
 

корбус

Известный
434
108
Как его исп,эксплоит где использовать,на шахте никак,как я вкл эксплоит alt не работает.Обьясните порядок действий пожауйста я ТУПОЙ
качаешь експлоит, заходишь, включаешь експлоит, любым тп на шахту и влючаешь бота