#Kai-

Известный
705
292
ну если только ее скинуть,а потом через эксплойт зайти и через альт взять,если она через альт береться,я просто на шарю что там
так там лимит сдачи в 30 минут помоему, что руками что с ботом ты выфармишь одинакого, а если нужно вручную скидывать бочки то смысл этого бота?

Если только поставить 2-й аккаунт и написать скрипт чтобы скидывать их... ХЗ, хз
 

#Kai-

Известный
705
292
ну смотри,по любому такие когда то будут,что такое напишут на рак бот,и можно сразу ставить несколько аккаунтов,чтобы было автоматом,пример один выкидывает другой берет,и таких штук 10,но думаю если такое кто то сделает будет приват
Та это сделать проблем 0, любой нуб напишет, буквально 30-60 мин на изучения lua потратить достаточно и включить логику.

Я не знаю как скидывать бочки уже купленные, а то уже бы проверил можно брать их или нет, а так же сдавать...
Да я настолько ленивый)))
 

#Kai-

Известный
705
292
на арз вроде по команде их скидывать,просто я бочками никогда не занимался
А... там другая проблема, нельзя бочку взять находясь в зеленой зоне... Так как ты спавнишься и там сразу ЗЗ, из-за эксплоита нельзя выйти из её...
 

filat0v.

Активный
115
32
за часов 5 пока был в шараге, в час пик
 

Вложения

  • sa-mp-081.png
    sa-mp-081.png
    783.4 KB · Просмотры: 122

#Kai-

Известный
705
292
ну тогда придеться помучить мозги,это значит второй акк,впихнуть надо с бочкой вирт мир и чтобы он скинул ее,кстати,тогда другой вариант,можно сдохнуть и быть в больке,(не тратя бабки на отель) и получается зайти с эксплойтом, а бочку скинуть,вирт мир с другого акка,только надо через собейт зайти и смотреть,какие миры,так же можно попробовать,на арз такая фигня,как там называется,дом на колесах,и они во всех мирах стоят,если можно через эксплойт зайти в эту хату а потом выйти,то проблемы просто решаться на том что бы,попасть в больку,и через вирт мир найти дом на колесах и выйти с него и ты уже в обычном мире где все игроки
c эксплоитом нельзя активировать пикапы, если бы можно было, то твои нефтевышки такая чепуха)) Можно было сделать как минимум налоговика и фармить миллиарды...
 

Corona Virus

Участник
106
8
Cкиньте годный эксплоит а то я хз какой скачивать в профиле там их 4....
 

banana215

Новичок
1
0
Как пофиксить инвентарь и транспорт?я спавнюсь и не могу открыть инвентарь, а так же сесть на скутер-тепает по текстуры