Неактуально Lua [ARZ] WBOT - Инвизный бот шахтер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Docavord228

Новичок
5
1
Мляяяя, красавчик, целую тебя. Сможешь еще сделать для льна и хлопка ?
 

liptonxgod

Активный
366
88
Обновы бота пилота все еще не видать, зато есть такой вот подгон. Это форк выложенного сегодня кривого и косого бота, моя версия полностью автоматизированная, может работать часами и сама ищет руду по всей шахте

Использование:
  • /wtp - тп на шахту
  • /wbot - вкл/выкл
  • /wlog - вкл/выкл лог предметов в чат
Требования:

Посмотреть вложение 92792
5 минут посидел уже забанили(
 

liptonxgod

Активный
366
88
меня кикает, как исправить?
Смотри качаешь эксплоит и создаёшь аккаунт главное 1лвл! Обезательно тебя сначало кикает за невидимку ты не выходишь с ГТА и с помощью реконекта перезаходишь на серв воуля ты в инвизе
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотри качаешь эксплоит и создаёшь аккаунт главное 1лвл! Обезательно тебя сначало кикает за невидимку ты не выходишь с ГТА и с помощью реконекта перезаходишь на серв воуля ты в инвизе
Перефрозирую из его "хуйни" в правильную речь, просто закидываешь 2 эксплоит в мун и перед тобой стоит выбор, зарегать бомжика и пиздошить на ферму чтобы заработать на кирку 5к за пол минуты, или купить акк потратив 1-2 рубля на самп сторе(не реклама) и копать на шахте ради булочки с повидлом
 

killyuty

Участник
113
11
Либо я смешарик в этом деле, либо админы ультралорды. Отлетел за первые 2 минуты
 

liptonxgod

Активный
366
88
Перефрозирую из его "хуйни" в правильную речь, просто закидываешь 2 эксплоит в мун и перед тобой стоит выбор, зарегать бомжика и пиздошить на ферму чтобы заработать на кирку 5к за пол минуты, или купить акк потратив 1-2 рубля на самп сторе(не реклама) и копать на шахте ради булочки с повидлом
А как эксплоит включить а)? Не сказал но у меня же хуйня ты же бог прости....
 

bestbrother

Участник
83
12
Как увеличить время того ,сколько перс находится на руде?Он тп на руду, не сразу альт прожимается и он уходит не собрав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.