Неактуально Lua [ARZ] WBOT - Инвизный бот шахтер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,614
Обновы бота пилота все еще не видать, зато есть такой вот подгон. Это форк выложенного сегодня кривого и косого бота, моя версия полностью автоматизированная, может работать часами и сама ищет руду по всей шахте

Использование:
  • /wtp - тп на шахту
  • /wbot - вкл/выкл
  • /wlog - вкл/выкл лог предметов в чат
Требования:

WBOT.png
 

Вложения

  • wbot.lua
    1.9 KB · Просмотры: 4,601

Scrix

Известный
232
293
Папа где наши алименты
p.s бот лучше моего в 100 раз это точно
и кста этим ботом можно будет нафармить фастом себе на госку дома при открытии нового сервера на заметочку
 
Последнее редактирование:

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
сделай обнову,если будет желание,типо смотри,можно ставить cначало топ руды а потом ток,самые какафки,а так вообще зачет что сделал
 

MADSALMON

Потрачен
41
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а смысл то, что этот бот камни фармит еще? надо металл и все что еще пизже, от камня толку 0, только инвент забивает
 
  • Нравится
Реакции: CaXaPo4eK

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
а смысл то, что этот бот камни фармит еще? надо металл и все что еще пизже, от камня толку 0, только инвент забивает
если что я ща на серваке и уже невозможно ловить даже обычный камень,ибо я делаю тп и челик с таким же скриптом,тоже делают туже точку тп и собирает руду,ну либо щас слишком дохуя народа на шахтах ахах с такими ботами
 

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,614
сделай обнову,если будет желание,типо смотри,можно ставить cначало топ руды а потом ток,самые какафки,а так вообще зачет что сделал
хотел изначально так сделать, но слишком много надо было бы лишнего кода писать, поэтому ну его нахер

на каждом сервере авторепорт_еры спектаторов стоят :D (не мои офк)
лоховские боты, обходятся легко
 
  • Нравится
Реакции: liptonxgod

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
Опа, красава, ща онлайн этим скриптом приведешь, еще больше ботов будет🤪
кста будет жестко,если этого бота на рак бот перепишут,ибо спектаторка на рак бот есть

Почему бот тепается на руду и пропускает ее?
ее собирают,быстрее тебя другие боты по этому бот сразу тп делает на другую руду
 
  • Нравится
Реакции: ilovenuborp

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,614
мне кажется или этот бот не собирает руды которые появляются после металла? это мои догадки
Ты про то, что после выкапывания кучки может еще вылупиться бронза или золото? Собирает норм, наблюдал воочию
 

Nerykery

Известный
522
125
Сделай пожалуйста приоритет руд. Это оочень поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.