Lua [Arizona RolePlay] Fast-Interaction (LAST UPD: 12.04.2021)

Nelit

Потрачен
Автор темы
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. Любая
L1TKG.png



Fast-Interaction - поможет легко взаимодействовать с другими игроками!
Активация: ПКМ + R на игроке
Меню настроек: /fi
Список изменений: /changelog


Функции лидера - открывает функционал по типу "Уволить, снять выговор, принять в организацию". Доп. кнопки появятся в меню, которое вызывается ПКМ + R на игроке.
Женские отыгровки - будет работать если включены обычные РП отыгровки. Данная функция будет писать "Достала" вместо "Достал".

L1SX8.png


L1SYj.png


L1SZH.png

1. Moonloader
2. Imgui
3. IniCFG (Идёт вместе с Moonloader)
4.
SampFuncs



ВНИМАНИЕ!! В скрипте имеется авто-обновление, пользователю будет возможность выбрать обновлять, или нет!
 

Вложения

  • Fast-Interaction.luac
    236.9 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Corrygаn
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
ВНИМАНИЕ!! В скрипте имеется авто-обновление, пользователю будет возможность выбрать обновлять, или нет!
Из этого могу предположить, что скрипт будет иметь обновления.
Скорее всего ты и сам додумался, но предложу дать возможность пользователям самим возможность изменять взаимодействия. Тем самым ты сделаешь скрипт не только для оверхайп Аризоны.
А ещё касаемо самого авто-обновления, если это возможно, сделай вообще возможность отключить его. Навсегда.
Включить его обратно можно будет только если переустановить/изменить в .ini (я думаю .ini ты к скрипту сделал).
 
  • Нравится
Реакции: Nelit

Nelit

Потрачен
Автор темы
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из этого могу предположить, что скрипт будет иметь обновления.
Скорее всего ты и сам додумался, но предложу дать возможность пользователям самим возможность изменять взаимодействия. Тем самым ты сделаешь скрипт не только для оверхайп Аризоны.
А ещё касаемо самого авто-обновления, если это возможно, сделай вообще возможность отключить его. Навсегда.
Включить его обратно можно будет только если переустановить/изменить в .ini (я думаю .ini ты к скрипту сделал).
По поводу второго. В скрипте пользователь может выбрать, обновлять или нет скрипт. Пользователю просто будет писать что имеется новая версия. А так, в настройках думаю добавить функцию, с помощью которой пользователь сможет включить/выключить авто обновление.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
По поводу второго. В скрипте пользователь может выбрать, обновлять или нет скрипт. Пользователю просто будет писать что имеется новая версия. А так, в настройках думаю добавить функцию, с помощью которой пользователь сможет включить/выключить авто обновление.
Я это прочитал, это норм тема, просто в моя идея полагает в том, чтобы вообще отключить и напоминание. Ибо иногда просто вообще не нужно пользователю обновлять, а оно будет спамить окном при входе каждый раз. Такое было когда-то с SAMPFUNCS, я тогда смог выключить только через .ini файл.
 
  • Нравится
Реакции: Nelit

Nelit

Потрачен
Автор темы
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я это прочитал, это норм тема, просто в моя идея полагает в том, чтобы вообще отключить и напоминание. Ибо иногда просто вообще не нужно пользователю обновлять, а оно будет спамить окном при входе каждый раз. Такое было когда-то с SAMPFUNCS, я тогда смог выключить только через .ini файл.
сделаю
 

HarlyCloud

Потрачен
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чём заключается отличие от скрипта Cosmo?? https://www.blast.hk/threads/54611/
Могу предположить только тем что у него в скрипте можно добавлять хоть сколько биндов, удобнее меню
 
  • Нравится
Реакции: Nelit

Hosono

Новичок
1
1
Приятный и удобный интерфейс, многофункциональность, полезное.
 
  • Нравится
Реакции: Nelit

Nelit

Потрачен
Автор темы
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чём заключается отличие от скрипта Cosmo?? https://www.blast.hk/threads/54611/
Могу предположить только тем что у него в скрипте можно добавлять хоть сколько биндов, удобнее меню
Не знал вообще про скрипт космо. Ни в коем случае не хотел копировать.
 

Nelit

Потрачен
Автор темы
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Обновил скрипт до v.1.1 Beta. Юзайте /update в игре!


L31Xe.png

ВНИМАНИЕ!! Сразу после обновления будет вылет скрипта. Удалите папку Fast-Interaction из папки config. Завтра пофикшу!!!

 

Fott

Простреленный
3,423
2,249

Обновил скрипт до v.1.1 Beta. Юзайте /update в игре!


L31Xe.png

ВНИМАНИЕ!! Сразу после обновления будет вылет скрипта. Удалите папку Fast-Interaction из папки config. Завтра пофикшу!!!

Шакарная обнова с вылетом. Это ты как так умудрился?
 
  • Нравится
Реакции: Nelit

Nelit

Потрачен
Автор темы
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kudy

Известный
60
19
Не знал вообще про скрипт космо. Ни в коем случае не хотел копировать.
Просто развивайся в другом напровление, с тем чего нет у него... И не будет копированья... Пока от Косма лучше чем у тебя, не в обиду.
 

Nelit

Потрачен
Автор темы
252
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто развивайся в другом напровление, с тем чего нет у него... И не будет копированья... Пока от Косма лучше чем у тебя, не в обиду.
да я после того как узнал про скрипт космо, нету мотивации обновлять его
 

danywa

Активный
358
49
Зачем, по дохуя раз делать одно и тоже, от Cosmo чем хуже?