Lua Fast Registration | Быстрая регистрации на Arizona Role Play

quinevest

Известный
85
5
если реферала хочешь скипнуть, что прописывать нужно в блокноте?
 

ArzAh

Потрачен
Автор темы
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если реферала хочешь скипнуть, что прописывать нужно в блокноте?
Если он не найдет ник который ты указал в рефералке, он сам скипнет, там не займет это больше 1 секунды...
Оставляй что написано в скрипте) У меня почти на каждом серве этот ник, на более старых правда уже украли... Типо благодарочка за скрипт...
куда вы так спешите? что вам дополнительные 5-10 секунд дадут?
На своем опыте скажу что даже 1 секунда даст...
Лично я при открытии Glendale опоздал на секунд 5-10 и мой ник зарегистрировали, а мне принципиально иметь свой ник, так я нашел этого человека и выкупил ник за 2 миллиона, на след день после открытия. Повезло что чел играл там. Причем как выяснилось,он при помощи генератора такой ник сделал, вот так вот... Причем сервер сразу фулл стал через 5-10 сек после открытия.
куда вы так спешите? что вам дополнительные 5-10 секунд дадут?
ну так же, для донатеров, ты при регистрации не меньше 30 сек тратишь на ввод всех данных, со скриптом займет как человек выше писал 4-5 секунд.
Вот представь, ты уже едешь покупать бизнес/донатишь, а человек который без скрипта еще регистрируется.
 
Последнее редактирование:

ArzAh

Потрачен
Автор темы
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он вообще работает? Просто не загружается
moonloader.log продемонстрируй.
Выше человек писал что протестировал и за 4 секунды зарегистрировался... Я не обновлял скрипт.
UPD: Проверил скрипт, когда сервер отпустили от Ddos атаки, зашел моментально, подключался еще когда был пароль на сервере, оставил окно и скрипт сам все сделал в свернутом окне.
 
Последнее редактирование: