Неактуально Lua [ARZ] Авто принятие на работу всех в радиусе

liptonxgod

Активный
366
88
Здравствуйте господа, сегодня Ринжи выпустил ролик с обзором на ферму, где он сказал что отлично было бы иметь скрипт который сам принимает всех в радиусе, ну и я такой сделал. Если честно я его сделал за 5 минут, так как я его даже не писал а нашел похожий скрипт и заменил пару команд, по этому не бросайтесь в меня тапками.
ФУНКИОНАЛ
После активации на команду /rjob, скрипт флудит на все айди в определенном радиусе(или зоне стрима, я не понял) кидает команду /jobinvite, а соответственно скрипт написан для главных фермеров/грузчиков/рабочих завода (работы на Гейзоне РПГ такие). В повседневку брать не советую , лучше всего его юзать на открытиях и прибыль будет не 200к а 1-2кк в ЧАС.

ОБНОВЛЕНИЕ
В комментариях человек написал обновление. Добавлено оповещение о включению/выключению скрипт, по идеи скрипт должен проверять уровень человека и работает ли он на другого. Проверить не могу так как нету 15 лвла для устройства на работу главного фермера.
ССЫЛКИ
Тема с исходником скрипта: https://www.blast.hk/threads/79916/#post-678315
ну просто слизать скрипт у Гохи это не правильно(
 

#Kai-

Известный
705
291
Ринжи выпустил видео, НАДА СДЕЛАТЬ СКРИПТ, похуй что это самая бесполезная работа, ДАЖЕ НА ОТКРЫТИИ...

Лично тестировал, заработка там нет даже 1кк на открытии.
 

liptonxgod

Активный
366
88
Ринжи выпустил видео, НАДА СДЕЛАТЬ СКРИПТ, похуй что это самая бесполезная работа, ДАЖЕ НА ОТКРЫТИИ...

Лично тестировал, заработка там нет даже 1кк на открытии.
Мало того он даже нормально эго не сделал он говорил делал 5 минут он просто у Гохи шоу взял скрипт и заменил команду и всё
 

adivvkvns

Известный
153
32
Нет, сэр, я должен это сказать.
Чувак, ты где раньше был? Черт побери, да это же прекрасно!😝😎
 

Questel

Участник
Автор темы
151
13
Ринжи выпустил видео, НАДА СДЕЛАТЬ СКРИПТ, похуй что это самая бесполезная работа, ДАЖЕ НА ОТКРЫТИИ...

Лично тестировал, заработка там нет даже 1кк на открытии.
Открытия нового сервера гейзоны ещё не было...
 

#Kai-

Известный
705
291
Открытия нового сервера гейзоны ещё не было...
И что? Я тестировал ровно в прошлом году, не помню точно Winslow вроде открывали... Я уже ринжи писал, что это бесполезная работа, на меня работало 70-90 человек одновременно, на ферме заработка нет из-за того что там КД спавна кустов... Даже на вокзале грузчики больше приносили на +-100к... Хотя при этом там работало 20-30 человек...
 

Questel

Участник
Автор темы
151
13
И что? Я тестировал ровно в прошлом году, не помню точно Winslow вроде открывали... Я уже ринжи писал, что это бесполезная работа, на меня работало 70-90 человек одновременно, на ферме заработка нет из-за того что там КД спавна кустов... Даже на вокзале грузчики больше приносили на +-100к... Хотя при этом там работало 20-30 человек...
Че то не подумал об этом... Я тогда команду поменяю шоле
 

sep

Известный
672
76
в скрипте есть if id ~= myid then
но нет
_, myid = sampGetPlayerIdByCharHandle(playerPed)
а если этого нет он будет флудить на себя
исправь
 

igor_Arizona

Участник
38
4
скрипт хороший но кикает за флуд исправь кд поставь сделай топ будет

😃

убирает флуд в чате и проверка на лвл
если я это кину в папку со скриптом не будет кикать за флуд? у меня (37лвл)
 
Последнее редактирование:

maras_

Новичок
18
1
1672119566526.png