Lua [ARZ] FBiz - экономим 1500$

anzyrka

Активный
244
25
кинул, все норм, через консоль пишет, что скрипт работает, но при вводе команды пишет " такой команды нет", что делать?
 

Вложения

  • moonloader.log
    8 KB · Просмотры: 5

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
кинул, все норм, через консоль пишет, что скрипт работает, но при вводе команды пишет " такой команды нет", что делать?
прост автор гений и зачем-то добавил библиотеку requests. странно, что у тебя ее нет, она вроде бы по стандарту скачивается в moonloader. переустанови мун
 

anzyrka

Активный
244
25
прост автор гений и зачем-то добавил библиотеку requests. странно, что у тебя ее нет, она вроде бы по стандарту скачивается в moonloader. переустанови мун
библиотека с сборки дапо, трудно будет переустанавливать, где просто можно скачать этот requests?
 

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
307
513
прост автор гений и зачем-то добавил библиотеку requests. странно, что у тебя ее нет, она вроде бы по стандарту скачивается в moonloader. переустанови мун
Да и что могу себе позволить.
 

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
307
513

#Kai-

Известный
705
292
А что сложно сделать имитацию списания бабок чтобы и на фрапсе юзать?
 

NikitaGrozzniy

Известный
271
104
А что сложно сделать имитацию списания бабок чтобы и на фрапсе юзать?
Если есть способ создать подобный локальный gametext со списанием, что появляется после ввода серверной команды, то да, можно будет так сделать(правда я о таком способе не знаю).
 

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
307
513
Опры со слётов смотрят 3 лвла админки у них нету доступа к логам. + Вроде бы findibiz не логируется
Логируются все траты вирт. Иногда бывают случаи, когда отвечают ГА/ЗГА, согласись глупо попасться на этом)
 

#Kai-

Известный
705
292
Если есть способ создать подобный локальный gametext со списанием, что появляется после ввода серверной команды, то да, можно будет так сделать(правда я о таком способе не знаю).
так обычную команду заменяешь, сначало выполняется скриптовая команда, если одинаковые команды то серверная не выполняется, собственно прикручиваешь списание и gametext все.
Опра выкладывается в случае пойманого дома, вирты еще раз спишет, а там не думаю что кто либо вообще будет подсчитывать вирты)
 
  • Нравится
Реакции: NikitaGrozzniy