Lua [ARZ] FBiz - экономим 1500$

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
306
513
Версия SA-MP
  1. Другая

Описание: Ставит метку на бизнес, тем самым экономит вирты на /findibiz(на слетах лучше не юзать).

Корды собирал с сервера Kingman, по идее проблем быть не должно.

Команды: /fbizinfo //fbiz [id]

Как использовать: Пишем /fbiz [id бизнеса], ставиться метка
Вот такая метка будет ставиться емае
на этот бизнес. Все!​

Автор: Я​

 

Вложения

  • FBIZ.lua
    14.5 KB · Просмотры: 46
  • FBIZ 17.04.21.lua
    15 KB · Просмотры: 45
  • FBIZ 25.06.21.lua
    15.7 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
от aira был такой же скрипт, где визуально отбавляются деньги на фрапсе, и там поиск по домам и бизам
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только вот этому скрипту 10 месяцев, и некоторых координат бизнесов нет.
UPD: да и никто не запрещал переписывать скрипты на другие языки программирования.
никто и не запрещал, там легко добавляются новые метки, да некоторых бизов нету ужсс какой, зато метки домов есть +, и не знаю как в этом луа скрипте, от аира визуальные деньги отбавлялись и спалилось бы это только в логах, а так смысла в таких скриптах не вижу вообще, особенно если ты ловец
 

Yondime

кавайчик
Автор темы
Проверенный
306
513
никто и не запрещал, там легко добавляются новые метки, да некоторых бизов нету ужсс какой, зато метки домов есть +, и не знаю как в этом луа скрипте, от аира визуальные деньги отбавлялись и спалилось бы это только в логах, а так смысла в таких скриптах не вижу вообще, особенно если ты ловец
Метки домов на каждом сервере отличаются их нужно было добавлять самому, так что ты ошибаешься. Потом это скрипт совершенно не для ловли, допустим разнести слет или юзать когда ищешь инфу
 
Последнее редактирование:

Mr_Incognito

Активный
331
50
Бесполезно, как по мне. Ловцы бизнесом не будут экономить жалкие 1500 Вирт.
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

LiveroOn

Известный
745
265
следи за словами, рванка для кого, на слет зашел /fbiz 0 и /pnh = - слет
Хмм, для рванки тебе нужна машина, а если ты будешь бомжом ты машину не где не возьмёшь, как итог в любом случае у тебя на /findibiz есть бабки
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

Vorgavna

Участник
34
2
а если честно, то парень просто учится делать скрипты