SA:MP Проверено [ARZ/ERP] Volent Project | Crasher | Invisible | Rvanka

Кайл

Активный
110
42
Посмотреть вложение 100416
по идее так, аризона вроде не шлет сама РПС о velocity для авто
Та не, через /abot палят. Лично видел фрапс одного из администраторов. Там выходят ИД игроков, которых при слежке не видно. Но если найти ИД игрока с рванкой, то там будет видно, как кары разлетаются, поэтому и сносят
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,125
4,707
Та не, через /abot палят. Лично видел фрапс одного из администраторов. Там выходят ИД игроков, которых при слежке не видно. Но если найти ИД игрока с рванкой, то там будет видно, как кары разлетаются, поэтому и сносят
гораздо проще через входящую синхру, если это действительно так легко, как я думаю.
 

bT3a

Потрачен
106
54
Один вопрос, почему эта тема не удалена ещё? Этот скрипт уже слили где возможно слить
 

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
546
566
Один вопрос, почему эта тема не удалена ещё? Этот скрипт уже слили где возможно слить
потому что знаешь такую вещь как апдейты))) кряк на версию которой больше месяца, тему мне просто лень обновлять, потом может обновлю при следующем апдейте
 

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
546
566
1623497165808.png
похоже на кряк?

чо вы на меня тараканов ставите
 
Последнее редактирование:

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
Потому что кряк для не совсем образованых людей и в нём дохера багов?
чушь какую-то пишешь, кряк к скрипту багов не добавит, просто кряк имеет устаревшую версию, а новую крякать никто не собирается
 

Lolendor

вотофак
Автор темы
Проверенный
546
566
наверное потому что ты не скинул обновленную версию купившим?
Там есть апдейт не крякнутый уже почти месяц, а эту версию я хотел вчера скинуть, но времени не хватило, так шо сёння вечером, дарабатывал инвизб с ног