Неактуально Lua [Global Update] GlobalMap+

payton_quality

Потрачен
56
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неплохо было бы добавить что то типо мессенджера
 
  • Нравится
Реакции: dart__

NightHack

Потрачен
20
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему вы не разрешаете мне вводить новые учетные записи?
 

NightHack

Потрачен
20
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
y como podria cambiarme el nick con el que aparezco?
 

NightHack

Потрачен
20
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
y a su vez porque después de reiniciar / gmap ya no funciona
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,469
917
а в чем смысл рейтинга?
А что если начнут отправлять ложную инфу?
Да, такой вариант я вовсе не исключаю, ибо все строится на доверии пользователей. Однако, если кто-то решит отправлять ложную информацию методом подмены данных, этого человека можно легко отправить в игнор, а также понизить рейтинг.

Что такое рейтинг?
Рейтинг - это приоритет пользователя. Допустим у нас есть Вася и Петя. Они оба находятся в 1 зоне прорисовки и оба видят, допустим Вову. Если у Васи будет выше рейтинг, чем у Пети, то именно его инфа будет отображаться у других, а не Пети.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,469
917
Это не оправдание для того, чтобы делать копию моего скрипта (принцип работы тот же) и не догадаться хотя бы назвать его по другому.

Ты своими осознанными действиями создаёшь кучу неудобств: теперь мне придётся сделать альтернативную команду и делать плашку, чтобы мой проект не путали с твоим. Вот представь: сказали человеку скачать gmap, а он натыкается на два скрипта и качает оба, а ему тыкают регистрацией какой-то или наоборот: он натыкается на мой проект и не понимает куда ему тыкать. Первое впечатление юзера становится негативным, он находит наконец твой скрипт и срывается на этапе регистрации.

Люди не запоминают названия скриптов, они ассоциируют именно команды с ними, а ты осознанно/неосознанно залезаешь своей тушкой на место, занятое уже 1.5+ года, начиная с https://www.blast.hk/threads/42106/

Хотя зачем я тут распинаюсь, пойду просто сделаю что нужно
Моё мнение в данном случае объективно, потому что просто наблюдаю сбоку за ситуацией.
Ты несешь полную херню.
1) На самом деле скрипты имеют разные названия:
  • GMAP - глобальная карта
  • GlobalMap+
Да, они схожи, но перепутать их может только дурак либо человек, который невнимательно слушает/читает (сказали скачать одно, а он качает другое).
Комментировать больше по этому твоему посту нечего.
2) Если команды одинаковые (причём в последствии Криптон тебе написал, что твой не качал и по сути посыл его в том, что сделал идентичную команду неосознанно и явно не для того, чтобы насолить тебе). Ты мог адекватно попросить его изменить команду, а не сразу "нападать" с проявлением какой-то неадекватной агрессии, высосанной из пальца фактически.
3)
копию моего скрипта
Копия? Они имеют разный функционал и рассчитаны для абсолютно разного применения. У тебя для "небольшой группы друзей", а у него "между собой своей позицией и позицией всего, что их окружает". Да и вообще читать надо уметь:
Вообще мне казалось, что такое уже реализовывали, но, к моему сожалению, такое делали только в рамках какой-то компании друзей (видеть друг друга).
Он даже упомянул в теме по сути про твой скрипт, надеюсь ты понял, что ни о какой копии речи не идёт.
 

qrlk

Известный
Друг
411
925
У меня нет времени разъяснять что-то незнакомым мне людям, меня волнует только удобство конечного юзера. Со своей стороны я сделал всё, что мог, чтобы конфликта скриптов у пользователя не возникало, пожалуйста, не пишите мне больше ничего на эту тему. Дебаты мне не интересны, если в моих сообщениях чувствовалось что-то негативное, то это только из-за того, что мне пришлось скачать самп.
 

vegas

Известный
546
426
оно будет стабильно работать если к примеру пол сервера будет рендерить игроков?
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
оно будет стабильно работать если к примеру пол сервера будет рендерить игроков?
Круто иметь пол сервера юзеров. Но если такое произойдёт, то сложно сказать. По идее должно все быть ок
 
  • Нравится
Реакции: PointOrVlados

ik0nka

Известный
750
344
Просто крашит при "Ожидаем ответ от сервера"
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.8 KB · Просмотры: 5