Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$Kira$

Новичок
21
0
Я через сетапник установил 0.26 мунлоадер, поставил с этого же архива lua51.dll и нехуя(( Может ли что то мешать работать ?
 

$Kira$

Новичок
21
0
1606908263132.png
'v
тупо пропали логи
 

Fott

Простреленный
Автор темы
3,430
2,265
Так бля я знаю. Нехера нету// Можешь скинуть рабочий просто файлы и все)

Бл может быть в сборке что то блочит, я прост не шарю
Я скинул ссылку на бибилотеки выше. Если у тебя нету аси лоадера, клео и сф то библиоеки не помогут.
 

#Kai-

Известный
705
292
Забыл про размер надписи...
+ Еще можно более до ума довести.
Настройка положение курсором
Если какой-либо худ не отображается, а хочешь настроить ( отображение его ).
Хз, помоему это очевидные вещи...
 
D

deleted-user-411329

Гость
Я так посмотрел что нету интерфейс едитора с возможностью менять положение прямо в игре на луа, поэтому вот.
Это первая версия поэтому если есть баги/предложения - пишите

Активация: /iev

Для работы ктсати нужен lua51.dll от MoonLoader 0.27

Публикация на сторонние сайты/форумы и тд или же использование и/или доработка и выдача за свой скрипт только с указанием автора и/или ссылкой на эту тему

v1.0 - Релиз
v1.1 - Увеличил максимальную позицию всех элементов
v2.0 - Теперь можно менять цвета элементов!
GLOBAL UPDATE: v3.0:
  • Переписана система смены позиции, теперь она настраивается ручным вводом координат. Это добавило точности настройки и оптимизации под любые разрешения.
  • Добавлена возможность изменять не только позицию, но и размер некоторых элементов
  • Добавлена возможность удалить элемент худа, для этого нужно поставить Height и Width на 0.
v3.1 - Теперь можно менять позицию как слайдером, но двойным нажатием можно ввести свои координаты
p.s:
Спасибо @S E V E N за публикацию темы с адресами и за функцию для ХП бара
Спасибо @imring за функцию которой устанавливалась позиция всего остального, и благодаря которой не косоебило весь худ и игра не крашилась
Спасибо @ronnyevans.lua за то что выложил в общий доступ эту красивую тему для imgui

Посмотреть вложение 68229

Видео:
(Устарело)
добавь возможность изменения местоположения курсором и чтобы при первом заxоде в игру со скриптом были стандартные значения местоположения и цветов!
 
Последнее редактирование модератором:

Kaiotnik_

Участник
92
15
Не видны патроны при взятии оружия, играю на Аризоне через их же лаунчер
Решение есть?
 

Vad4im

Новичок
4
1
Можете решить проблему с патронами ставлю x 0 они появляются на правом углу чучуть видно цифры хочу поставить рядом с худом патроны пропадают
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    689.4 KB · Просмотры: 93

Kaiotnik_

Участник
92
15
Можете решить проблему с патронами ставлю x 0 они появляются на правом углу чучуть видно цифры хочу поставить рядом с худом патроны пропадают
Поставь в другом месте, скорее всего худ перекрывает патроны, становиться перед ними, если я тебя понял правильно, на пример X 0.850 как у меня, или что то другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.