Софт Бот для игры ВК "Рабы"

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
Добавил счетчик рабов, баланса и монет в название окна для удобства.
Для установки замените свой файл моим
1616756996234.png
 

Вложения

  • run.py
    9.9 KB · Просмотры: 170
  • Нравится
Реакции: DeleteUserName
U

user390868

Гость
Добавил счетчик рабов
Мда) Я эту игру видел только в мемах на картинках, а это оказывается кого-то в серьёз интересует. Что там за игра такая?) Хз даже. Я чего-то не знаю? upd щас паблик их посмотрел. там типа можно денег заработать якобы. ну тогда ок. я просто думал обычная игра
 

Lexicon

Новичок
9
0
Показывается постоянно, что 0 к работе и 1 к оцепенению. При этом куча рабов у которых нет оков. Как пофиксить?
1616759663043.png
 

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701

DeleteUserName

Известный
Автор темы
232
100
Мда) Я эту игру видел только в мемах на картинках, а это оказывается кого-то в серьёз интересует. Что там за игра такая?) Хз даже. Я чего-то не знаю? upd щас паблик их посмотрел. там типа можно денег заработать якобы. ну тогда ок. я просто думал обычная игра
дефолтная игра, там челы берут топ1, топ2, топ3 и тд для того чтобы рекламить себя(просто покупают себя в рабство с другого акка и пишут рекламу)
 

Lexicon

Новичок
9
0
targets настроить в конфиге + оковы бот кидает лишь на тех, которых покупает сам
Ммм... В описании написано " Автоматическое обновление цепей у рабов"
Мне не нужно воровать, покупать... Мне просто что бы цепи обновлял и всё.
 

DeleteUserName

Известный
Автор темы
232
100
Вместо обычных работ(Шахтер, Наркобарон) добавил гачи-фразы(пример: Billy, three hundred bucks, full master)
 

Вложения

  • run.py
    9.9 KB · Просмотры: 25
  • Нравится
Реакции: ivan karpov

gulyeza

Новичок
1
0
Может кто скинуть скрин настройки Конфига, куда что вставлять а то ничего не понятно