Скрипт для записи экрана вместо Fraps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fott

Простреленный
3,431
2,270
Ищу скрипт на Cleo/SAMPFUNCS/Moonloader/Asi который будет записывать экран вместо fraps(если такого нету прошу хороших скриптеров написать такое)
Это так не работает и не возможно. Юзай бандикам или xbox game bar если 10 винда
 

Fott

Простреленный
3,431
2,270
Ну бля ни на Клео, ни на сампфункс, ни на мунлоадер нельзя? Ну... Типа в игру же встроен скриншот на f8 а скриптами вообще никак запись не сделать?
Причем тут скриншот и фрапс? Скриншот могу сделать на луа, запись экрана - нет.
 

sadbones

Известный
375
175
Ну бля ни на Клео, ни на сампфункс, ни на мунлоадер нельзя? Ну... Типа в игру же встроен скриншот на f8 а скриптами вообще никак запись не сделать?
ебать идея!!!!! скринить 24 раза за 1 секунду, а потом склеивать в видеоформат!!!!!!!
 

Rybkabob

Участник
65
9
меня больше смущает что из этго выйдет, ведь скрин тормозит игру.
Мне кажется получится как в 1.6, при создании мувиков будет делать скриншотики)))))))))))) Представляю как он будет под слайд шоу ездить или ходить. а потом склеивать это полтара часа в монтаже. А если еще забьешь на некоторое время забыв отключить))))))) Жесткий диск крякнется
 
  • Нравится
Реакции: MARSx13

Use[R]

Известный
1,267
396
Тут можно донимать @Chapо

Попробуй сделать подобное)

Нажал на заданную клавишу, начались делаться скрины без фриза, каждую секунду (С возможностью настроить задержку между скринами) скрины делаются, затем когда повторно нажимаешь на заданную клавишу, скрипт перестанет делать скрины и выдаст окно, как будет называться "фрапс"

Находиться будет по пути GTA\moonloader\resource\fraps и здесь будут храниться подпапки со скринами, дальше я думаю невозможно через луа это сделать в игре, чтоб короче из этих скринов получилась гифка или даже видео, но через конвертеры всякие это можно делать и вручную, но чёт я так подумал, этот способ будет жрать фпс больше, чем фрапс и бандикам 😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.