БЕСПЛАТНЫЙ БОТ НА РЫБАЛКУ GTA5RP(все сервера)

!_XaM_!

Новичок
1
0
так че делать то. После того как выловил рыбу, инвентарь не открывает. Понятно что он не находит событие, а как исправить? Вчера все работало, сегодня - нет
такая же ситуация, нажимаю f7 он закидывает удочку через инвентарь даже вылавливает 1 рыбу, но после чего просто стоит и чего то ждёт, что можно сделать?
 

Topor2k

Новичок
6
0
Почему админ прилетает. Онвидет как афк .а процесс идет???
 
У

Удалённый пользователь 440911

Гость

Вложения

  • dU5V9nnnonQ.jpg
    dU5V9nnnonQ.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 239

aWoZaHeuta?

Новичок
1
0
Возможности бота:
  • При активации открывает инвентарь и закидывает удочку(нет возможности рыбачить на червей, работает как с сумкой, так и без сумки)
  • Кликает, когда надо, чтобы выловить рыбу (за время тестов 0% потерянных наживок)
  • Снова закидывает удочку, когда рыба выловилась (без проблем с пингом нет ложных срабатываний)
  • Останавливается, когда инвентарь заполняется на 9.7 9.8 9.9 10.0 кг (так же сопровождается небольшим звуковым уведомлением)
  • Имеет звуковое уведомление, если вылезла капча (сам не решает, просто уведомляет Вас)
Управление ботом:
  • F5 - перезагрузка
  • F9 - выключить паузу
  • F8 - включить паузу
  • F7 - включить бота
  • F2 - выключить бота
Архив разархировать в отдельную папку (картинки должны лежать в той же папке, что и скрипт).
Игра должна быть в окне без рамки, формат автоматический.
Поддерживает большинство разрешений (удочка должна быть во второй строке, первый слот).
(наблюдаются проблемы на 2к+ разрешениях).

Для стабильной работы бота советую выключить всё, что может изменить цвет пикселей (фильтры от NVIDIA или редуксы)

Бот написан под полноразмерное окно ГТА (то есть, если у вас разрешение экрана 1440х900, то и игра должна быть в таком же разрешении)


В разработке:

  • Интерфейс с упрощенной настройкой (вариации под сумку и без сумки, вариации под червей и без червей, наличие звукового уведомления)
  • Сделать проверку на открытый инвентарь для тех, у кого возникают проблемы с пингом
  • Адаптация бота под различные разрешения
  • возможность фоновой работы (но это сомнительно, ибо все мои попытки не увенчались успехом)
  • Возможно в будущем сделаю универсального бота с возможностью полной настройки координат пользователем
(Если обнаружите баги/недоработки/ложные срабатывания, то отписывайте в лс с максимум информации+скринами)

Идея взята у пользователя под ником kovshik (для исключения нарушения авторских прав)
Благодарность за тесты пользователю под ником AlexanderFIlat

СКАЧАТЬ ТУТ(гугл диск): КЛИКАБЕЛЬНО
(сделал редирект через vk.cc для отслеживания статистики, чтобы понимать, есть ли смысл поддерживать его;
пришлось выкладывать exe, потому что с ahk у некоторых наблюдались проблемы, поэтому прикладываю VT)

VirusTotal: КЛИКАБЕЛЬНО
можешь открыть код? я хочу на червей сделать
 

denuiad

Новичок
1
0
Не работает на Vmp rp, у меня разрешение экрана 1920 на 1080. я сделал легкий ахк на вход в инвентарь передвижение мышки на каодинаты 1080 на 250 правая кнопка мыши потом несколько пикселей вниз и право и лкм. дальше простой выход из инвентаря. но я ни как не могу запустить твоего бота запустить могу он входит в инвентарь направляет мышку к ячейке нажимает пкм и все дальше не работает
 

Ksevas

Новичок
1
0
Не работает на Vmp rp, у меня разрешение экрана 1920 на 1080. я сделал легкий ахк на вход в инвентарь передвижение мышки на каодинаты 1080 на 250 правая кнопка мыши потом несколько пикселей вниз и право и лкм. дальше простой выход из инвентаря. но я ни как не могу запустить твоего бота запустить могу он входит в инвентарь направляет мышку к ячейке нажимает пкм и все дальше не работает
может быть не работает потому что в шапке темы написано что на Gta 5 RP (все сервера), а сервер Vmp Rp это не сервер Gta 5 RP
 

Bostrod

Известный
122
22
Бот работает, разрешение 1440:900, но есть проблема, открывает инвентарь и не закидывает удочку
 

6regs

Новичок
1
0
Что делать: на лодке когда рыбачишь, после ловли рыбы, бьет кулаком и из-за этого в воду падает
 

Dexc90

Новичок
2
0
Здравствуйте, у меня не запускается ловля, жму f7 но ничего