БЕСПЛАТНЫЙ БОТ НА РЫБАЛКУ GTA5RP(все сервера)

xChudO

Новичок
1
0
У меня на разрешении 1600x900 при активации бот закидывает удочку, а когда время доходит до кликания - ничего. Может помочь кто?
 

Витёк

Новичок
1
0
У меня закидывает удочку но не кликает,уже все разрешения попробовал,может кто нибудь подскажет в чём дело
 

DeMoN3D

Известный
Автор темы
366
76
UPD: залил небольшой фикс проблемы, когда удочка доставалась, но бот не кликал на некоторых разрешениях, теперь проблема должна исчезнуть.

обновил ссылку на VT
 

chepi

Новичок
1
0
Возможности бота:
  • При активации открывает инвентарь и закидывает удочку(нет возможности рыбачить на червей, работает как с сумкой, так и без сумки)
  • Кликает, когда надо, чтобы выловить рыбу (за время тестов 0% потерянных наживок)
  • Снова закидывает удочку, когда рыба выловилась (без проблем с пингом нет ложных срабатываний)
  • Останавливается, когда инвентарь заполняется на 9.7 9.8 9.9 10.0 кг (так же сопровождается небольшим звуковым уведомлением)
  • Имеет звуковое уведомление, если вылезла капча (сам не решает, просто уведомляет Вас)
Управление ботом:
  • F5 - перезагрузка
  • F9 - выключить паузу
  • F8 - включить паузу
  • F7 - включить бота
  • F2 - выключить бота
Архив разархировать в отдельную папку (картинки должны лежать в той же папке, что и скрипт).
Игра должна быть в окне без рамки, формат автоматический.
Поддерживает абсолютно все разрешения (удочка должна быть во второй строке, первый слот).

Для стабильной работы бота советую выключить всё, что может изменить цвет пикселей (фильтры от NVIDIA или редуксы)
Бот не имеет графического интерфейса, поэтому после его запуска у вас ничего не появится, кроме иконки в трее(правый нижний угол на панели задач)
Бот написан под полноразмерное окно ГТА (то есть, если у вас разрешение экрана 1440х900, то и игра должна быть в таком же разрешении)


В разработке:

  • Интерфейс с упрощенной настройкой (вариации под сумку и без сумки, вариации под червей и без червей, наличие звукового уведомления)
  • Сделать проверку на открытый инвентарь для тех, у кого возникают проблемы с пингом
  • Адаптация бота под различные разрешения
  • возможность фоновой работы (но это сомнительно, ибо все мои попытки не увенчались успехом)
  • Возможно в будущем сделаю универсального бота с возможностью полной настройки координат пользователем
(Если обнаружите баги/недоработки/ложные срабатывания, то отписывайте в лс с максимум информации+скринами)

Идея взята у пользователя под ником kovshik (для исключения нарушения авторских прав)
Благодарность за тесты пользователю под ником AlexanderFIlat

СКАЧАТЬ ТУТ(гугл диск): КЛИКАБЕЛЬНО
(сделал редирект через vk.cc для отслеживания статистики, чтобы понимать, есть ли смысл поддерживать его;
пришлось выкладывать exe, потому что с ahk у некоторых наблюдались проблемы, поэтому прикладываю VT)

VirusTotal: КЛИКАБЕЛЬНО
не работает кликер
 

DeMoN3D

Известный
Автор темы
366
76
Наблюдаются проблемы с кликером на 2к разрешении, проблема будет решена в ближайшее время.
 

FLASH20041209

Известный
22
1
не останавливается когда 9.7 9.8 9.9 10 кг что делать?
 
Последнее редактирование:

DeMoN3D

Известный
Автор темы
366
76
Если у кого-то бот закидывает удочку, но не кликает - сразу скидывайте мне файлом(чтобы не урезалось разрешение) в вк фулл скрин, на котором видно полоску рыбалки.
 

DeMoN3D

Известный
Автор темы
366
76
Не выбирает удочку, отводит в другую сторону
разрешение какое?

Разрешение монитора и в игре должны совпадать,

я час назад залил обновление с мелкими фиксами, перекачай, может проблема исчезнет,

Если проблема останется - напиши мне в вк
 

mofix78

Активный
245
39
работа бота не зависит от формата экрана? например у меня 5:4 и разрешение 1920x1080(такое же как на монике)