Умер репакер xatab

Fott

Простреленный
Автор темы
3,434
2,279
Недавно ему исполнилось 60 лет

Сегодня в официальной группе сообщили о кончине одного из самых популярных создателей демо версий видеоигр. Никаких подробностей не последовало, лишь предупреждение, что его деятельность никто продолжать не будет и все прочие новые "работы" стоит рассматривать как спекуляции.
1615038265598.png

Недавно на его официальном сайте появилось предупреждение о резком ухудшении здоровья. Судя по информации в интернете, он уже давно страдал от проблем с лёгкими.
1615038349787.png

Xatab радовал геймеров пробными версиями видео более 10 лет и приобрёл репутацию надёжного и проверенного деятеля, его раздачи остаются одними из самых популярных, и скорее всего, останутся еще на долгое время.


UPD: Исходя из обновления поста в официальной группе, хатаб умер от осложнений вирусной пневмонии, развившейся на фоне тяжёлой хронической обструктивной болезни лёгких.

Так же, как заявляет администрация - это последние новости которые они вправе разглашать


Press F
 
Последнее редактирование:

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Очень жаль. Чё, реально 60 лет? Просто люди такого возраста "Во все щели ваши игрушки ебаные трахать хотели, они из детей монстров делают! Так по телевизору сказали!"
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,619
Очень жаль. Чё, реально 60 лет? Просто люди такого возраста "Во все щели ваши игрушки ебаные трахать хотели, они из детей монстров делают! Так по телевизору сказали!"
Ну и что? Фипу 54 года так-то тоже
 

BisQwit

Известный
451
124
Сказать что я охуел, ничего не сказать, 60 лет,я думал 30 там. Но ля просто F
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
60? Я думал не больше 30, судя по сфере деятельности. Нихуя себе.