Неактуально Lua SBypass v6 - Обход авторизации SanTrope Mobile [1 ГОД]

Cry

Известный
351
108
Лол, помоги плиз, закинул файл в мунлоадер, при входе в игру пишу /sbp и ничего не происходит
 

Foxy01

Известный
284
125
Приветствую всех.
Нашел очень простой обход авторизации с помощью bypasser для мобильного сервера SanTrope RP, сейчас я написал скрипт который сделает все за пару команд.
Активация: /sbp при входе в игру для включения обхода, чтобы заспавниться пишем /spw спустя пару секунд после коннекта.
[ВАЖНО] Нужно брать уже зареганные ники, найти их можно на форуме: https://f.santrope-rp.ru
Johnatan_Hirsh, Martin_Garisson, Karl_Westwood, Adam_Smith, Matvey_Maxwell, Nikita_lebediv, GalileoRU, Roma_Util, Lilia_Baxic, Alex_Kaminski, Ragnar_Florein, Roman_Filmaster, Matsudo_Hikiray, Egor_Yakubovit, Morgan Winz, Wayne_Light, Wade_Dowen, Mansory_Sentezo
Видео демонстрации:

При обходе авторизации античит действует на вас как на игрока с телефона, и таким образом можно рендерить клады, либо просто разносить людные места рванкой или с помощью минигана/рпг. Единственный минус - кик за таймаут авторизации каждые полторы минуты. Возможно я сделаю авто обход, но ничего не обещаю.

Зачем закомпилил: чтоб ти спросил, ну и чтобы твои глаза не вытекли от просмотра данного чуда, мой первый скрипт всетаки, ну и фикситься дольше будет на пять минут

p.s: для входа на сервер нужно перейти по ссылке http://check.santrope-rp.ru/ чтобы у вас не было the server didn't respond
p.s2: нужно заходить с гмом, поскольку сервер может кильнуть вас, а еще игроки убивают с одного удара


IP1: 80.66.82.227:5125
IP2: 80.66.82.228:5125
что за песня на фоне?))
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
Админы видят тебя, и твои сообщения.Так же могу сказать то что для пкшеров с тулсом идут варнинги, и да, теперь не юзаются пикапы и в ход в интерьер не возможен. И да скорее всего уже не проходит урон по человеку либо у меня проблемы Посмотреть вложение 88516Посмотреть вложение 88517
можешь скинуть мне ссылку на приглос в беседу сантропа куда ты кидал этот видос, хочу почекать реакцию обитателей)
 

quesada

q-team
Проверенный
849
1,159
почему ты протектор не накинул на скрипт?
(хотя через дебаггер спалить можно)
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
почему ты протектор не накинул на скрипт?
(хотя через дебаггер спалить можно)
хз, забыл как то, да и всеравно фиксить будут полгода) разрабам на сантроп поэбать, со своей бобрихой работают
но раз напомнил зашифрую