Неактуально Lua SBypass v6 - Обход авторизации SanTrope Mobile [1 ГОД]

Shlepa

Потрачен
216
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

tupoy~gOsnik

Новичок
16
0
есть фикс таймаута?

1614971962595.png
 
У

Удалённый пользователь 416401

Гость
Либо у меня что то стоит по пизде, либо фикс. Сообщение в чате не пишется.
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.5 KB · Просмотры: 23

Kohanovsky228112233

Новичок
21
2
Приветствую всех.
Нашел очень простой обход авторизации с помощью bypasser для мобильного сервера SanTrope RP, сейчас я написал скрипт который сделает все за пару команд.
Активация: /sbp при входе в игру для включения обхода, чтобы заспавниться пишем /spw спустя пару секунд после коннекта.
[ВАЖНО] Нужно брать уже зареганные ники, найти их можно на форуме: https://f.santrope-rp.ru
Johnatan_Hirsh, Martin_Garisson, Karl_Westwood, Adam_Smith, Matvey_Maxwell, Nikita_lebediv, GalileoRU, Roma_Util, Lilia_Baxic, Alex_Kaminski, Ragnar_Florein, Roman_Filmaster, Matsudo_Hikiray, Egor_Yakubovit, Morgan Winz, Wayne_Light, Wade_Dowen, Mansory_Sentezo
Видео демонстрации:

При обходе авторизации античит действует на вас как на игрока с телефона, и таким образом можно рендерить клады, либо просто разносить людные места рванкой или с помощью минигана/рпг. Единственный минус - кик за таймаут авторизации каждые полторы минуты. Возможно я сделаю авто обход, но ничего не обещаю.

Зачем закомпилил: чтоб ти спросил, ну и чтобы твои глаза не вытекли от просмотра данного чуда, мой первый скрипт всетаки, ну и фикситься дольше будет на пять минут

p.s: для входа на сервер нужно перейти по ссылке http://check.santrope-rp.ru/ чтобы у вас не было the server didn't respond
p.s2: нужно заходить с гмом, поскольку сервер может кильнуть вас, а еще игроки убивают с одного удара


IP1: 80.66.82.227:5125
IP2: 80.66.82.228:5125

Скрипт временно удален во избежание возможного фикса
Так можно на онлайн рп ?
 
У

Удалённый пользователь 416401

Гость
Вот еще ников, Skezz_Hardy, Medd_Dogg, акки мажорчиков, 01
UPD: Частью фиксанули, теперь кикает за рванки, и так далее.