Неактуально Lua SBypass v6 - Обход авторизации SanTrope Mobile [1 ГОД]

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
Всё еще актуально, но если палиться перед админами банят айпи через ркон, юзайте инвиз
 
У

Удалённый пользователь 416401

Гость
Всё еще актуально, но если палиться перед админами банят айпи через ркон, юзайте инвиз
Админы видят тебя, и твои сообщения.Так же могу сказать то что для пкшеров с тулсом идут варнинги, и да, теперь не юзаются пикапы и в ход в интерьер не возможен. И да скорее всего уже не проходит урон по человеку либо у меня проблемы
sa-mp-033.png
sa-mp-035.png
 

Foxy01

Известный
284
125
Админы видят тебя, и твои сообщения.Так же могу сказать то что для пкшеров с тулсом идут варнинги, и да, теперь не юзаются пикапы и в ход в интерьер не возможен. И да скорее всего уже не проходит урон по человеку либо у меня проблемы Посмотреть вложение 88516Посмотреть вложение 88517
кста я там был(а чтобы ты бал невидимкой используй bypasser_2, а админ стоит там потому что он знает где мы появляемся)
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
445
Админы видят тебя, и твои сообщения.Так же могу сказать то что для пкшеров с тулсом идут варнинги, и да, теперь не юзаются пикапы и в ход в интерьер не возможен. И да скорее всего уже не проходит урон по человеку либо у меня проблемы Посмотреть вложение 88516Посмотреть вложение 88517
админы видели тебя всегда, сообщения твои не видны так как ты не ввел пароль. урон всегда наносился криво, на пкшеров действует рпг а на андроидов миниган. когда ты киляешь миниганом админы видят это в киллисте
 
У

Удалённый пользователь 416401

Гость
админы видели тебя всегда, сообщения твои не видны так как ты не ввел пароль. урон всегда наносился криво, на пкшеров действует рпг а на андроидов миниган. когда ты киляешь миниганом админы видят это в киллисте
понял, спасибо.