Какой создать график?

Лебiгович

Известный
Автор темы
876
239
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Начнём с того, что я главный модератор по SAMP-серверу , онлайн сервера составляет 30 человек, тематика сервера гоночный режим "Стенка на стенку" (из режима GTA 5ONLINE)
На данном сервере требуется максимальный контроль, т.к нарушений правил игрового режима - много, и вся проблема в составе модераторов, у нас их всего 5, но активности от них мало, а модерировать одному - не в кайф, запрягать их онлайнить каждый день не вижу смысла т.к не хочу превращать их в рабы, а так-же стоит принять тот Факт что у них тоже есть свои дела, учёба/работа, что бы вы могли посоветовать для поднятия активности?
п.с. набор в модераторов открыт всегда, но попасть к нам не так уж и легко
1) надо подать заявку, в которой игрок отвечает на стандартные вопросы по типу "расскажите о себе" "сколько играете" и т.д
2) пройти тест на модера из 20 вопросов по данному режиму, проходят его обычно не все т.к допускают ошибки
 
U

user390868

Гость
что бы вы могли посоветовать для поднятия активности?
чел. об этом не главные модераторы сервера должны заботиться, а разработчики или основатели проекта. не буду хейтить сервер. нубо рп. не нубо рп. сам знаю, чё такое свои сервера 😩😖
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
876
239
чел. об этом не главные модераторы сервера должны заботиться, а разработчики или основатели проекта. не буду хейтить сервер. нубо рп. не нубо рп. сам знаю, чё такое свои сервера 😩😖
Я и есть создатель сервера
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,617
не устраивай из сервера концлагерь и просто пофикси все абузы на уровне мода. работай над античитом, на таком мини сервере пофиксить читы и не насрать игрокам легче, чем на рп гиганте
для самых охуевших добавь /voteban

никогда не имел сервер, но если такая практика уместна, то создай тг конфу и пересылай автоматом туда репорты, если в онлайне нет админов