ASI ARZ/Evolve New Connect Fix

poofe

Известный
884
231
чё? спс
VmdhRhnJJTg.jpg

надеюсь опровергнут
боже да чисто там, это ловец стью доже писал как он на майнер попался на reconnect fix хотя я его юзаю уже несколько месяцов пк жив..
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
вот так вот, делаешь хорошие плагины людям, а потом появляется какой-то додик сергей и все считают его за создателя темы на бластхаке
 

Alimoha

Известный
669
110
вот так вот, делаешь хорошие плагины людям, а потом появляется какой-то додик сергей и все считают его за создателя темы на бластхаке
Забей даунам больше верят всегда не знаю почему конечно такая хуета в жизни...
 

livingflore

Известный
366
318
в данный момент против кинчстата сфабрикованы высеры о том, что этот плагин - стиллер
никому нахуй не верьте, на месте кинчстата я бы снёс тему нахуй ибо эти овощи не заслуживают этого плагина и вообще чего либо после подобной хуйни
алсо, полоумный чел на создателе паблика форумник ещё в детстве пару раз ебалом об кафель приложился (есть пруфы), так что даже не думайте воспринимать это за правду
у меня всё, кинчстат мы с тобой
 

SShooteRR

Участник
111
16
в данный момент против кинчстата сфабрикованы высеры о том, что этот плагин - стиллер
никому нахуй не верьте, на месте кинчстата я бы снёс тему нахуй ибо эти овощи не заслуживают этого плагина и вообще чего либо после подобной хуйни
алсо, полоумный чел на создателе паблика форумник ещё в детстве пару раз ебалом об кафель приложился (есть пруфы), так что даже не думайте воспринимать это за правду
у меня всё, кинчстат мы с тобой
5E0BF791-B4B8-42B8-93DE-4C1BDE04C314.png

Снова бабитапе высрал что-то
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,731
4,693
Ну про Даниила по факту, очень токсичный и неадекватный чел, хоть и хороший скриптер, итог - скриптер хороший, как человек хуйло
Посмотрел бы я на тебя, когда у тебя забирают 4 часа времени на объяснение что рандомный челик представившийся как мой тиммейт и участник BH Team таковым не является
 
  • Нравится
Реакции: livingflore и SShooteRR

$ zxc $

Активный
360
74
Посмотрел бы я на тебя, когда у тебя забирают 4 часа времени на объяснение что рандомный челик представившийся как мой тиммейт и участник BH Team таковым не является
Чел я давно знаю что ты не адекват