ASI ARZ/Evolve New Connect Fix

Хайпер

Участник
107
9
вроде же есть на БХ уже фикс, или я ошибаюсь? или допустим в чем отличие от эира фастконнекта?(не очитывая то-что он клео)
 

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,731
4,693
вроде же есть на БХ уже фикс, или я ошибаюсь? или допустим в чем отличие от эира фастконнекта?(не очитывая то-что он клео)
Суть этого фикса в том, что после пары диднт респондов в начале, потом их уже кидать не будет, а всегда будет пытаться подключиться(учитывая что у вас нормальный интернет)
 

Хайпер

Участник
107
9
Суть этого фикса в том, что после пары диднт респондов в начале, потом их уже кидать не будет, а всегда будет пытаться подключиться(учитывая что у вас нормальный интернет)
а если у меня нормальный интернет, но из-за того что я живу на ДВ и пинг у меня +150, это будет влиять?
 

Drago556

Известный
50
6
Суть этого фикса в том, что после пары диднт респондов в начале, потом их уже кидать не будет, а всегда будет пытаться подключиться(учитывая что у вас нормальный интернет)
1614272226204.png

Это далеко не первые диднт респонды, с чем может конфликтовать скрипт?
 

Hristot

Победитель
1,004
229
Суть этого фикса в том, что после пары диднт респондов в начале, потом их уже кидать не будет, а всегда будет пытаться подключиться(учитывая что у вас нормальный интернет)
а если у меня плохой интернет фикс не будет работать?
 

#Kai-

Известный
705
291
При попытке скопировать, пишет что файл содержит вирус и его удаляет)