ASI ARZ/Evolve New Connect Fix

romanov.

Участник
96
16
чё? спс

надеюсь опровергнут

kizn

undefined undefined
Проверенный
1,581
964
вот так вот, делаешь хорошие плагины людям, а потом появляется какой-то додик сергей и все считают его за создателя темы на бластхаке

Alimka

Участник
220
18
вот так вот, делаешь хорошие плагины людям, а потом появляется какой-то додик сергей и все считают его за создателя темы на бластхаке
Забей даунам больше верят всегда не знаю почему конечно такая хуета в жизни...

livingflore

Активный
186
80
в данный момент против кинчстата сфабрикованы высеры о том, что этот плагин - стиллер
никому нахуй не верьте, на месте кинчстата я бы снёс тему нахуй ибо эти овощи не заслуживают этого плагина и вообще чего либо после подобной хуйни
алсо, полоумный чел на создателе паблика форумник ещё в детстве пару раз ебалом об кафель приложился (есть пруфы), так что даже не думайте воспринимать это за правду
у меня всё, кинчстат мы с тобой

romanov.

Участник
96
16
в данный момент против кинчстата сфабрикованы высеры о том, что этот плагин - стиллер
никому нахуй не верьте, на месте кинчстата я бы снёс тему нахуй ибо эти овощи не заслуживают этого плагина и вообще чего либо после подобной хуйни
алсо, полоумный чел на создателе паблика форумник ещё в детстве пару раз ебалом об кафель приложился (есть пруфы), так что даже не думайте воспринимать это за правду
у меня всё, кинчстат мы с тобой
5E0BF791-B4B8-42B8-93DE-4C1BDE04C314.png

Снова бабитапе высрал что-то

KiN4StAt

Чё?
Автор темы
Модератор
1,574
1,691
Ну про Даниила по факту, очень токсичный и неадекватный чел, хоть и хороший скриптер, итог - скриптер хороший, как человек хуйло
Посмотрел бы я на тебя, когда у тебя забирают 4 часа времени на объяснение что рандомный челик представившийся как мой тиммейт и участник BH Team таковым не является

• Нравится
Реакции: livingflore и romanov.

Forste

Активный
247
45
Посмотрел бы я на тебя, когда у тебя забирают 4 часа времени на объяснение что рандомный челик представившийся как мой тиммейт и участник BH Team таковым не является
Чел я давно знаю что ты не адекват

• Bug
  • Ха-ха
Реакции: robert., eeoneguy и kizn