Lua [ARZ] Счетчик игроков с разных платформ

leekyrave

Известный
Автор темы
419
223
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Приветствую всех.
Загорелся мини-идеей написать такой счётчик,который подсчитает количество игроков с мобайла,лаунчера,клиента.
Собственно написал и вот результат.



Безымяннsdsdsdй.png


Команда активации: /countusers
Автор - Я
 

Вложения

  • counter.lua
    1.8 KB · Просмотры: 80

leekyrave

Известный
Автор темы
419
223
эм,левачки,читайте то,что скрипт написан по фану и инфу берет из команды серверной, как я буду чекать с обхода ли чел))
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Кто-то уже делал такое и его так же захейтили
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бесолезный скрипт
99% людей, которые играют "с лаунчера" на самом деле с клиеньа
шо так мало, все 100% с обходом) Чел, 50-60% играющих с лаунчера не знают, что существует БХ и какой-то там обход! А с тех кто даже и знает, у половины мозгов не хватит нормально поставить обход на свою сборку(говорю про модели скинов и машин).. Ты зайди в тему с обходом и посмотри сколько там вопросов) Не все такие умные как ты думаешь.. Я без негатива написал, просто ты загнул про 99%
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

zoner

Активный
288
82
эм,левачки,читайте то,что скрипт написан по фану и инфу берет из команды серверной, как я буду чекать с обхода ли чел))
Приветствую всех.
Загорелся мини-идеей написать такой счётчик,который подсчитает количество игроков с мобайла,лаунчера,клиента.
Собственно написал и вот результат.
Команда активации: /countusers
Автор - Я
Где здесь написано, что скрипт написан по фану?
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
все кто говорят что скрипт хуйня сам придурки. чел взял и сделал скрипт, написал как то, че орать, чем мешает. не хотите не ставьте и все
Просто не хочется чтобы любимый форум засирался говном, вот и все