Другое [ARZ] Пиратим с помощью читов

iEramur

Известный
171
111
Ахахах, спасибо за отличную идею! Здорово повеселился. Чувак написал админам, что когда бочки ставит, то через секунду они исчезают, когда за ним следить стали, я просто перестал воровать бочки, чтобы админы подумали, что он врёт.
P.S. чуваки нефтебарыги, извините меня пожалуйста я так больше не буду ( но это не точно xD)
sa-mp-690.png
 
  • Нравится
Реакции: barneyAtl и XyJluraH

HackerARZ1

Активный
163
26
Ахахах, спасибо за отличную идею! Здорово повеселился. Чувак написал админам, что когда бочки ставит, то через секунду они исчезают, когда за ним следить стали, я просто перестал воровать бочки, чтобы админы подумали, что он врёт.
P.S. чуваки нефтебарыги, извините меня пожалуйста я так больше не буду ( но это не точно xD)
Посмотреть вложение 87309
Ты был в банде?
 

andrey12324214421

Новичок
8
0
крч попробывал одну фичу дополнительно , просто у кого есть премиум вип ставишь точку спавна рядом таскаешь так бочки ныкаешь а потом продаешь фастом у меня вышло если кому интересно сейчас запишу ролик и прикреплю
 
Последнее редактирование:

RomanBZK

Активный
138
46
Помогите всё пробовал но пишет что зз и в фаму вступал и в банду, помогите
 

Vorgavna

Участник
34
2
я не пробывал но могу предположить как решить зз, РЕГАЕМ АКК 1 ЛВЛ и стави эксплоит, и как мы знаем есть 2 спауна 1 лвл, один возле цб, а другой возле баллас. Суть в том что на респе возле балласов нету зз, и мы должны перезаходить пока не попадем на респу возле балласов
 

iEramur

Известный
171
111
Можешь помочь, мне пишет что я в зз, какое у тебя место спавна? Какой лвл?
Спавн стоит у меня дома, аккаунт примерно 6 лвл. Дома, понятное дело, нет зеленой зоны. Если нет дома, попробуй вступить в семью с квартирой и прописать спавн там, ну или домой к кому-нибудь подселись.
Бочки которые я ставлю может взять любой игрок 10 лвл, где бы я их не поставил, потому что чисто физически я далеко от них нахожусь. И можно на пару с корешами работать, чтобы они сдавали ворованные бочки.
Админы, кстати, ничем не могут помочь игрокам. Единственное, как они могут вас вычислить, это найти место, куда вы прячете ваши бочки (на них никнейм написан) и попытаться войти в рекон за вами ( у них ничего не выйдет, потому что вы в спектаторе ). Короче скорее всего разрабы пофиксят возможность брать бочки с лодки игрокам меньше 10 лвл.

sa-mp-741.png
 
  • Нравится
Реакции: barneyAtl

HackerARZ1

Активный
163
26
Спавн стоит у меня дома, аккаунт примерно 6 лвл. Дома, понятное дело, нет зеленой зоны. Если нет дома, попробуй вступить в семью с квартирой и прописать спавн там, ну или домой к кому-нибудь подселись.
Бочки которые я ставлю может взять любой игрок 10 лвл, где бы я их не поставил, потому что чисто физически я далеко от них нахожусь. И можно на пару с корешами работать, чтобы они сдавали ворованные бочки.
Админы, кстати, ничем не могут помочь игрокам. Единственное, как они могут вас вычислить, это найти место, куда вы прячете ваши бочки (на них никнейм написан) и попытаться войти в рекон за вами ( у них ничего не выйдет, потому что вы в спектаторе ). Короче скорее всего разрабы пофиксят возможность брать бочки с лодки игрокам меньше 10 лвл.

Посмотреть вложение 87374
как ти вишел с дома если это експлойи не позволит?