Другое [ARZ] Пиратим с помощью читов

barneyAtl

Участник
Автор темы
55
41
Недавно заметил классную фичу, что с эксплоитом можно воровать бочки с лодок игроков. Подумал, что классный способ заработка, но сдавать их нельзя.

Суть способа: Регаем пустышку, телепортируемся с помощью любого, удобного вам, скрипта к нефтевышке. Ждём игроков, которые возят нефть, запрыгиваем к ним в лодку и забираем бочку ( ПКМ + альт ). Так же, скоопиривовавшись с другом, можно ему телепортировать бочки, чтобы он их сдавал. Бывает такое, что пишет, что вы в зеленой зоне - я это пофиксил инвайтом в банду ( /setspawn вокзал )

Ссылка на эксплоит: https://www.blast.hk/threads/77607/

Видео:
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,865
для тп с эксплоитом достаточно обычного setCharCoordinates
 
  • Нравится
Реакции: barneyAtl

FugaMagic

Известный
1,121
524
Почему арз ещё не запретили взаимодействие с предметами в спекте?
 

XyJluraH

Известный
27
11
2 часа вчера клады поднимал с експлоитом, после того как кто то откопает их, у челов бомбило пиздец)))), админам похуй, 1 раз заспавнили и все, ни бана ни кика
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,865
2 часа вчера клады поднимал с експлоитом, после того как кто то откопает их, у челов бомбило пиздец)))), админам похуй, 1 раз заспавнили и все, ни бана ни кика
гениально кста, хотел ещё давно сделать, когда их можно было подумать с 1 лвл
 

FugaMagic

Известный
1,121
524
2 часа вчера клады поднимал с експлоитом, после того как кто то откопает их, у челов бомбило пиздец)))), админам похуй, 1 раз заспавнили и все, ни бана ни кика
стоп. ты с эксплоитом клады брал? я не могу копать. альт работает, но даже с лопатой в руках пишет что нету лопаты
 
Последнее редактирование:

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Хуя ты мистер беспалевность с аиром и кликварпом.