Не модифицируется gta-шка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Halai

Известный
Автор темы
59
3
Доброго времени суток. Хотел установить silentpatch на чистую gta, само-собой лицензия. Как оказалось не все так просто, методом перебора пробовал: "silent asi loader, ultimate asi loader, какой-то древний просто loader", но ни один не работает! При попытке установить различные версии cleo оказалось что они тоже не работают! Игра либо не запускается, либо же запускается но никакие скрипты не работают. Самое интересное что игра 1.0 US version в этом я уверен на 100%. Добавлял exe-шник в предотвращение выполнение данных DEP через мой компьютер, не помогло. Запускал от имени администратора и перепробовал разные совместимости, эффекта 0. Игра отказывается модифицироваться, sampfuncs тоже ставил и опять же не работает. Кто сталкивался помогите в данной проблеме.
 

Vlad_Halai

Известный
Автор темы
59
3
Вопрос решился! Пришлось глубже закопаться в историю версий, благо мои ожидания оправдались и у меня первозданная версия gta 1.0 US(V1) выпускавшаяся ещё до официального переиздания 1.0(V2). Все моды завелись как надо, проблема решалась мелкими шагами методом перебора. Была установлено что в с gta все хорошо, а проблема в другом. Папка AppData\Local на самой видне скопила огромную кучу мусора связанного с gta и это вызывало конфликты и дальнейшее прекращение программы. Как только я снёс все что мне разрешила система, моды завелись, полёт нормальный. Радует что смог запустить на лицензии и креки не нужны. Победа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.