Эксклюзив Давайте сотворим чит под античит [часть 1 / спидхак]

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,041
Есть ещё такая штука, что если ты падаешь под текстуры тебя телепортирует на верх, можно ли тут пакетик подсунуть
за такое вообще античит аризоны кикает. Даже если ты просто под землю упадёшь
 
  • Нравится
Реакции: RAYDON и Vintik

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,673
на аризоне спокойно можно отправить RPC о смене интерьера и сервер тебе ничего не сделает (мб уже и фикс хз)
Это лишь давало раньше пару сек чтобы зону стрима к примеру прогрузить. Без доп. действий будет кик за телепорт
 
  • Нравится
Реакции: _raz0r

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
Есть ещё такая штука, что если ты падаешь под текстуры тебя телепортирует на верх, можно ли тут пакетик подсунуть
Можно, на некоторых нубо РП года 2-3 назад на основе этого делал телепорт. Сейчас это много где пофикшено.
 

RomanBZK

Активный
138
46
А можно пример кода, когда подсунуть свой пакетик, а то в душе не ебу как ето сделать
 

F. Salisburry

Участник
42
11
Это лишь давало раньше пару сек чтобы зону стрима к примеру прогрузить. Без доп. действий будет кик за телепорт
А вообще возможно написать чит, который будет поднимать чела машиной с жесткой скоростью, чтобы тот сдох или кикнулся
 

RAYDON

Известный
844
378
С ног тоже можно запилить рванку на серверах вроде Аризоны, Evolve. Шлёте серву позицию с смещением 30 - 50 или около того и -1 скоростью. Сервер возращает вас на начальную позицию. Ну а дальше дело за малым - отправить плохую синхру и быстренько замести следы форсом
скорость по какой оси?
 

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если я правильно понял, в этот промежуток времени античит отключается и можно вообще любую дичь юзать без киков? Даже ТП?
 

RAYDON

Известный
844
378
Если я правильно понял, в этот промежуток времени античит отключается и можно вообще любую дичь юзать без киков? Даже ТП?
скорее всего если ты телепортнешься в промежуток времени, когда античит отключен, то после его включения кикнет
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,673

RAYDON

Известный
844
378
По любой по идее

Нет
ну я вот так делаю и меня кикает сразу же за телепорт, пытался и мувспиды x, y ставить на 0.1, на 40 метров телепортироваться пытался по каждой оси
Lua:
function sendVelo()
    local x,y,z = getCharCoordinates(PLAYER_PED)
    local data = samp_create_sync_data('player')
    data.position = {x, y, z-40}
    data.moveSpeed = {0, 0, -1}
    data.send()
end
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,041
Если я правильно понял, в этот промежуток времени античит отключается и можно вообще любую дичь юзать без киков? Даже ТП?
Тп нет, тебе дальше 10 метров вроде не даст переместиться
 
  • Грустно
Реакции: FugaMagic