Эксклюзив Давайте сотворим чит под античит [часть 1 / спидхак]

Palapka

Активный
214
78
Как сделать аналог данного скрипта?

Это овер вроде мощный каршот
 

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
807
Мне интересно. Зачем серверу устанавливать скорость стоячей машине?
а кто сказал что стоячей машине ставится скорость? там разгон на синхры до того момента как сервер установит скорость машине свою, там какие-то системы двигателей на евольве были
 

Valerii Kalashnikov

Известный
294
494
а кто сказал что стоячей машине ставится скорость? там разгон на синхры до того момента как сервер установит скорость машине свою, там какие-то системы двигателей на евольве были
Чет гайд вообще не для начинающих скриптеров)
 
  • Нравится
Реакции: spoty и RAYDON

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,461
911
Я правильно понимаю, что если машина разгоняется больше скоростного ограничения, то сервер просто устанавливает ей само ограничение. И по идее можно воспользоваться этим моментом?
 

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
807
Я правильно понимаю, что если машина разгоняется больше скоростного ограничения, то сервер просто устанавливает ей само ограничение. И по идее можно воспользоваться этим моментом?
на каждом сервере свои системы которыми можно вызвать установку скорости
 

Dangeon Master

Потрачен
45
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кинь эту рванку, если можешь, пожалуйста
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,461
911
Я ниче не понял ,объясните мне :)
Перечитай повторно. Месседж в следующем:
Античит работает и детектит читы. Например, античит говорит, что если ты переместился за 1 секунду на расстояние большее, чем 100 метров, то это телепорт – и тебя необходимо кикнуть. Логично? Логично. Однако, иногда самому серверу необходимо тебя телепортировать (например, функция для админов) – античит увидит это и кикнет тебя, что же делать? В таком случае, как пишет @f0Re3t, разработчики предложили отключать античит на время серверного телепорта (т. е. если серверу надо телепортировать тебя, он отключает античит, чтобы тот ложно не сработал, телепортирует, и через короткое время включает его назад). Именно этим можно и воспользоваться, и в момент отключения античита (за вот это коротенькое время) – успеть, например, телепортироваться в другое место.
Абсолютная аналогия со скоростью. Когда сервер изменяет тебе скорость – отключает античит, и в это время ты можешь успеть сделать себе скорость 100000000 и запустить кого-то в космос. Если на пальцах, то всё.