благодарности гениям

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Телепорты есть но годных мало, = стоит учитывать что мгновенные телепорты которые работают ещё реже встретить. Вот тебе годная идея(Челендж как это говорит молодёжь)
я знаю как сделать телепорт, но мне лень, тестить надо, а мне лень на арз заходить
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Nestle

kekilb

Потрачен
38
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ок, пойду перепишу хмс хелпер на плюсах, без проблем
Что бы написать плагин на с++ мозгов нужно больше, чем для говно луа скрипта, которые можно лепить из чужих сурсов напрямую. Да и плагин на с++ лучше говно луа скрипта
 

kekilb

Потрачен
38
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а почему? мне кто нибудь ответит по-че-му?
Потому что на с++ можно куда лучше взаимодействовать с игрой, и делать кучу вещей, которые на луа ты не сделаешь никак, cef к примеру. И плюсы пригодятся в жизни в отличии от луа
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что бы написать плагин на с++ мозгов нужно больше, чем для говно луа скрипта, которые можно лепить из чужих сурсов напрямую.
если ты не знал, то код на плюсах тоже можно копировать😱😱

И плюсы пригодятся в жизни в отличии от луа
посмотри сколько программ есть на луа, посмотри сколько скриптов на рынке на луа
 

kekilb

Потрачен
38
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты не знал, то код на плюсах тоже можно копировать😱😱
Космически вахуи, конечно можно, я так и делаю. Но пиздить напрямую как с луа не получится)

посмотри сколько программ есть на луа, посмотри сколько скриптов на рынке на луа
Ты говоришь про рынок бласт хака? Да, скриптов много, потому что порог вхождения в язык низкий. А можешь к слову, скинуть примеры программ на луа, прям интересно стало
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kekilb

Потрачен
38
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.