Lua Valentine Chest // Авто сбор валентинок!

HarlyCloud

Потрачен
Автор темы
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может есть у кого инфа когда уберут этот сундук?
Скорее всего не уберут. Он будет уникальным. Т.к в информации о нём написанно "кейс посвящённый дню валентина 2021"
 

teddy bear

Активный
295
81
Может есть у кого инфа когда уберут этот сундук?
Скорее всего не уберут. Он будет уникальным. Т.к в информации о нём написанно "кейс посвящённый дню валентина 2021"
Да и за две недели нафармить хотя бы 500 валентинок на улучшение этого сундука, анрил. Поэтому скорее всего он будет навсегда
 

BloodSquad

Новичок
3
0
Такое себе. Настроил тайминги в 10-15 минут, скрипт же открывает инвентарь и нажимает на сундук, после чего "использовать", а имгуи этого сундука не появляется. Оставить на ночь такой скрипт не возможно, либо он умрет, либо не будет окна имгуи. 2/5 баллов мое личное мнение.
 

HarlyCloud

Потрачен
Автор темы
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такое себе. Настроил тайминги в 10-15 минут, скрипт же открывает инвентарь и нажимает на сундук, после чего "использовать", а имгуи этого сундука не появляется. Оставить на ночь такой скрипт не возможно, либо он умрет, либо не будет окна имгуи. 2/5 баллов мое личное мнение.
зач тебе имгуи?? Поставил и всё. 24/7 акк стоит на дедике и всё норм. Захожу раз в сутки проверить как он там и пока проблем не было
 

teddy bear

Активный
295
81
Такое себе. Настроил тайминги в 10-15 минут, скрипт же открывает инвентарь и нажимает на сундук, после чего "использовать", а имгуи этого сундука не появляется. Оставить на ночь такой скрипт не возможно, либо он умрет, либо не будет окна имгуи. 2/5 баллов мое личное мнение.
Если ты про то, что не открывается текстдрав самого сундука на получение валентинки, в /settings выбери английский язык и всё заработает
 

#kweeZ

Известный
577
122
зач тебе имгуи?? Поставил и всё. 24/7 акк стоит на дедике и всё норм. Захожу раз в сутки проверить как он там и пока проблем не было
На ракботе, и никаких лишних проблем, а по теме, считаю, что нет смысла что-то выкладывать в массы, ибо это сильно мешает твоему же заработку с этого, если это реально так прибыльно, если же сундук остаётся навсегда, то все намного проще становится
 

Fomikus

Известный
Проверенный
472
341
Баги: 1. Иногда багается что не открывается Imgui окно.
2. Используются валентинки после того как они выпадают.
Фикс: 1. Нажмите комбинацию CTRL + R
Додуматься сложно, особенно когда известна проблема
Lua:
sampRegisterChatCommand('vchest',function()
     window.v = not window.v
     imgui.Process = window.v
     imgui.ShowCursor = true
end)


--td hook
if data.modelId == 1240 and data.zoom ~= 1.5 then
    wait(111)
    sampSendClickTextdraw(id)
    use = true
end
 
  • Нравится
Реакции: LagoonNR и #kweeZ

BloodSquad

Новичок
3
0
Если ты про то, что не открывается текстдрав самого сундука на получение валентинки, в /settings выбери английский язык и всё заработает
Спасибо, проверю

После первого открытия скрипт крашется и не работает(
 
Последнее редактирование:

Skat2701

Новичок
10
0
зач тебе имгуи?? Поставил и всё. 24/7 акк стоит на дедике и всё норм. Захожу раз в сутки проверить как он там и пока проблем не было
Можешь пожалуйста рассказать как ты на сервере vps установил игру я пытался она у меня не запускалась?