Lua Valentine Chest // Авто сбор валентинок!

#kweeZ

Известный
577
122
Взять мой код, за исключением ненужного имгуи, и писать, чтобы указывали авторство твое (мне похуй на это все, если что, просто к слову), а так же можно было просто сделать простой таймер с проверкой на сервере игрок или нет, и открывать рулетку каждые 60 минут, без какой либо задержки в ИМГУИ
 
  • Нравится
Реакции: HarlyCloud

#kweeZ

Известный
577
122
А чтобы не юзались обычные валентинки:
1. Можете забить первую страницу инвентаря чем-нибудь
2. Можете просто перекинуть валентинку на 2 страницу, чтобы она там копилась, вот и весь фикс
 

Fbianchi.exe

Известный
605
184
А чтобы не юзались обычные валентинки:
1. Можете забить первую страницу инвентаря чем-нибудь
2. Можете просто перекинуть валентинку на 2 страницу, чтобы она там копилась, вот и весь фикс
Оно чёт вообще не работает, от слова совсем.
 

HarlyCloud

Потрачен
Автор темы
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

HarlyCloud

Потрачен
Автор темы
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Взять мой код, за исключением ненужного имгуи, и писать, чтобы указывали авторство твое (мне похуй на это все, если что, просто к слову), а так же можно было просто сделать простой таймер с проверкой на сервере игрок или нет, и открывать рулетку каждые 60 минут, без какой либо задержки в ИМГУИ
Арз один ходячий баг, например таймер прошел а кд на ящик прошел 59:59 и ящик не юзанётся и -1 валентинка
 

teddy bear

Активный
295
81
Всё прекрасно работает. Ставил на ночь + валентинки эти на 2ю страницу убрал и норм. Так шо не гоните почём зря
 

#kweeZ

Известный
577
122
Арз один ходячий баг, например таймер прошел а кд на ящик прошел 59:59 и ящик не юзанётся и -1 валентинка
просто прибавляешь к таймеру +3-5 минут, и никаких проблем нет, на ракботе 2 день стоит скрипт, все путём
 

oldfuck=)

Известный
51
10
Не работает, лол) Нажимает на сундук, использовать, выводит "Подождите немного", и все))