Lua Valentine Chest // Авто сбор валентинок!

HarlyCloud

Потрачен
Автор темы
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
valentinechestlogo.png

Valentine Chest - В последнем обновлении на Arizona Role Play добавили новый кейс
из которого падают валентинки и много чего интересного. Это авто сбор этих валентинок
для их фарма в афк.

Активация:
/vchest

sa-mp-059.png

При использовании данного скрипта, вы принимаете следующие условия:
— При распространении указывать авторство (@HarlyCloud ) и ссылку на данную тему
— Я не несу ответственности за бан/кражу/порчу и всякую подобную херню, связанную с вашим аккаунтом, а также не несу ответственность за поломки ПК/ПО и другого говна.
Баги: 1. Иногда багается что не открывается Imgui окно.
2. Используются валентинки после того как они выпадают.
Фикс: 1. Нажмите комбинацию CTRL + R
2.Переместить валентинки и акс "Сердце на грудь" на вторую станицу инвенторя

P.S Ставьте задержку не большую т.к он юзает обычную валентинку т.к после юза он будет ждать так же вашу задержку. Мейби позже сделаю фикс
 

Вложения

  • Valentine chest.lua
    6.1 KB · Просмотры: 363
Последнее редактирование:

Shamanking

Новичок
23
5
Ты просто этим скриптом резко убил экономику этих валентинок думаю так +- на 50к)
 

HarlyCloud

Потрачен
Автор темы
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Scottyyy

Участник
84
14
Сыро пока, скрипт триггерится на все сердечки в инвентаре. Включил, он мне накликал на сердце на грудь (аксессуар), потом пикнул сами валентинки, затем только сундук, перемешав их в хаотичном порядке. + задержку поставь, выскочило в чат, "Подождите немного" раз 10
 

HarlyCloud

Потрачен
Автор темы
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Я кавказец

Известный
440
106
Посмотреть вложение 86779
Valentine Chest - В последнем обновлении на Arizona Role Play добавили новый кейс
из которого падают валентинки и много чего интересного. Это авто сбор этих валентинок
для их фарма в афк.

Активация:
/vchest


При использовании данного скрипта, вы принимаете следующие условия:
— При распространении указывать авторство (@HarlyCloud ) и ссылку на данную тему
— Я не несу ответственности за бан/кражу/порчу и всякую подобную херню, связанную с вашим аккаунтом, а также не несу ответственность за поломки ПК/ПО и другого говна.
Баги: 1. Иногда багается что не открывается Imgui окно.
Фикс: 1. Нажмите комбинацию CTRL + R

P.S Ставьте задержку не большую т.к он юзает обычную валентинку т.к после юза он будет ждать так же вашу задержку. Мейби позже сделаю фикс
Где ты был всё это время?
 

kaito6

Новичок
17
3
Даун на скрипте использовал все валентинки на прокачку сундука, минус бабки
 

HarlyCloud

Потрачен
Автор темы
238
66
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Fbianchi.exe

Известный
606
189
Не работает.
Скрипт открывает /gps зачем-то с инвентарём и ничего не происходит.
15.36.33.567.jpg