Как получить покраску "Проверенный", "Друг"?

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Для начала - перестаньте разводить срач
челы сидят ищут мои сообщения все и кидают жалобы за оффтоп
За все время модерирования видел на тебя только одну жалобу, и та была отклонена
Своими хайдами ты ломаешь вообще всю концепцию раздела помощи. Темы и решения оставляются для того, чтобы потом кто-то из гугла нашел это по ключевым словам. Вот же охуенно будет человеку, зашедшему из поисковика будет наткнуться на хайд!
Rei по факту написал, почему хайды - плохо.
а при чем тут команда форума
А при том, что предвзято к тебе только альбертик когда-то относился. Конкретно ты не являешься никому из команды форума, ни врагом, ни другом. Следовательно гнобить тебя, или поддерживать ни у кого цели нет
в действительности всё что было : помогаешь в разделе помощи форуму = ну ты долбаеб из гугла все берешь
Касательно этого есть хорошая цитата из Игры престолов(хоть я и не смотрел ни одной серии) «Льва не должно интересовать мнение овец»
Какая тебя разница че о тебе говорят другие, если ты какую-никакую помощь оказываешь, в отличие от них?
со мной форум не обговаривал что он хочет, такого нигде в правилах не было
В чужой монастырь со своими правилами не лезут
UPD стоит черкануть что пукаличев на другом форумном акке выдавал мне пред за оффтоп, когда я сначала написал челу объяснение его проблемы, а потом написал его более подробно тк он его не понял. А пукаличев просто снес мне первый ответ, выдал за него пред оффтоп, при этом второй ответ оставил 🤡
Специально для этого был придумал раздел жалоб на команду форума
You are welcome - https://www.blast.hk/forums/3/
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Для начала - перестаньте разводить срач

За все время модерирования видел на тебя только одну жалобу, и та была отклонена

Rei по факту написал, почему хайды - плохо.

А при том, что предвзято к тебе только альбертик когда-то относился. Конкретно ты не являешься никому из команды форума, ни врагом, ни другом. Следовательно гнобить тебя, или поддерживать ни у кого цели нет

Касательно этого есть хорошая цитата из Игры престолов(хоть я и не смотрел ни одной серии) «Льва не должно интересовать мнение овец»
Какая тебя разница че о тебе говорят другие, если ты какую-никакую помощь оказываешь, в отличие от них?

В чужой монастырь со своими правилами не лезут

Специально для этого был придумал раздел жалоб на команду форума
You are welcome - https://www.blast.hk/forums/3/
урыл
 
  • Нравится
Реакции: N08I40K и shitcodes

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
лол
Для начала - перестаньте разводить срач

За все время модерирования видел на тебя только одну жалобу, и та была отклонена

Rei по факту написал, почему хайды - плохо.

А при том, что предвзято к тебе только альбертик когда-то относился. Конкретно ты не являешься никому из команды форума, ни врагом, ни другом. Следовательно гнобить тебя, или поддерживать ни у кого цели нет

Касательно этого есть хорошая цитата из Игры престолов(хоть я и не смотрел ни одной серии) «Льва не должно интересовать мнение овец»
Какая тебя разница че о тебе говорят другие, если ты какую-никакую помощь оказываешь, в отличие от них?

В чужой монастырь со своими правилами не лезут

Специально для этого был придумал раздел жалоб на команду форума
You are welcome - https://www.blast.hk/forums/3/
кидают жалобы на сообщения а не темы специальные создают бтв
бро я помогал слишком долго и когда эти жалобы кидали и когда проверенного сняли я все равно отвечал в том разделе
но бесконечность не предел
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Проверенный выдаётся, если ты адекватный, помогаешь людям и тебя часто видят на форуме, еще ты должен быть на форуме, ну хотя бы 3 месяца. Если модераторы это всё увидят, то они посовещаются и тогда может быть тебе выдадут этот статус.

Второй же способ куда эффективней, просто надо хорошо общаться со все.форумами и тогда, может быть тебе его выдадут(заблатят.)

Но самый оптимальный способ, это - помогать, не ругаться, хорошо со всеми общаться и не спрашивать, когда тебе дадут этот статус и как его дают.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
хз мне не выдают, акку 4 года, каждый день захожу на бх и как не странно всем модерам похуй.
знаком с 3 всефорумами они также не знают как получить проверенного. я конечно ни на что не
намекаю, но теперь это статус блатных пацанов, которым довелось соснуть у всевышних
Достаточно что бы тебя кто нибудь выдвинул на проверка или друга, там уже решат. Что бы выдвинули тебя должны заметить с полезной активностью, то что ты просто заходишь на 5 минут и все - ничего не значит.
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Достаточно что бы тебя кто нибудь выдвинул на проверка или друга, там уже решат. Что бы выдвинули тебя должны заметить с полезной активностью, то что ты просто заходишь на 5 минут и все - ничего не значит.
ты хули тайны разглашаешь? Бан