Как мне получить награду?

Mamashin

Известный
Автор темы
970
523
mamshin.jpg


Вот уже почти 4 года как я зарегистрировал данный профиль на BLASTHACK.
За эти годы он увидел многое, куча вопросов, куча ответов.
Иногда я захожу на BLASTHACK, чтобы отфильтровать проблемы пользователей "Без ответов" или просто стараюсь помочь где это необходимо, редко но бывает у меня проскакивает мысль - как мне получить награду?
Как мне получить покраску?
Я знаю не много и не мало языков программирования и других полезных ископаемых, но я знаю, что здесь всё давно уже реализовано и суваться сюда как разработчиком фри-софта мне уж явно не стоит, какое то время я писал гайды которыми и по сей день пользуются люди благодаря поиску Яндекса и Гугла.
У меня есть знакомые, но все отвечают, что нужно хорошо активничать на форуме, я не всегда в состоянии кому то помогать, но бывает я могу убить часы в день на то, чтобы решать проблемы юнитов на BLASTHACK, мне больно смотреть, когда какие то люди ищут фист, я беру и делаю его с нуля и мне это нравится, ведь я помогу хоть как то человеку, как минимум уделю внимание его проблеме.


mamashin2.jpg


Так как я могу получить награду? Как я могу получить покраску? Я не хочу рваться на какого нибудь модератора, но достаточно много людей имеют покраску "Проверенный", я далеко не Друг для BLASTHACK, потому что не знаю ни одного главного модератора лично, далеко не модератор или BH Team, я сам по себе, просто хочу получить награду, 4 года число чётное, но на 3 года я пропустил этот вопрос, а до 5 лет на этом форуме могу не дожить, поэтому, как мне получить награду?
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

Mamashin

Известный
Автор темы
970
523
Те за такое максимум по губам проведут.
Это твоё мнение, я не попрошайка, я не стремлюсь к какой то определённой покраске, тем более я давно знаю алгоритмы получения определённых статусов на бх.
Я рассчитываю на позиции других людей
 

Nerykery

Известный
522
125
Это твоё мнение, я не попрошайка, я не стремлюсь к какой то определённой покраске, тем более я давно знаю алгоритмы получения определённых статусов на бх.
Я рассчитываю на позиции других людей
Почини мне афк тулс
 
  • Грустно
Реакции: Mamashin

YarmaK

Известный
685
242
жалко мамашина, я первый раз его вижу на бласте, но я знаю этого человека далеко не с форума, всегда помогал, он каких-то фистов или кода для моего гавно тулса до хелпы на каптах, нормальный человек, явно заслуживает большего чем некоторые))
 
  • Влюблен
Реакции: Mamashin

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,676
514

"Проверенный" ты можешь получить после модератора, вроде бы. Валяй, все в твоих руках