Другое Июньское обновление | ARZRPG | 20.06

  • Автор темы Удалённый пользователь 322136
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
Автор темы
Итак


Недавно я увидел пост в одном из SAMP пабликов про то, что скоро обновление
Сегодня на канале Arizona Games вышел видео-ролик где представлено обновление / В этой теме я его покажу


1. Добавили аукционы онлайн( стрельнули вроде бы с DiamondRP)
В телефоне слева от VK-Коинов появилось 2 новых значка
Показали они только один значок с иконкой дома, другой значок с долларом(я предпологаю что это бизнесы)
Там владелец дома может выставить его на аукцион и скорее всего будет как с контейнерами, кто больше заплатит тот дом и получит
Думаю многие уже поняли какой новый способ продажи вирт будет у барыг)

1592656447971.png

2. Добавили новый ЖК который находится напротив пляжа, тут думаю нечего говорить
Хочу отметить что слетят они через 20 часов после ввода обновы(приблизительно в час ночи(потому что обнову вводят с рестартом))
1592656572940.png

3. Добавили 7 новых бизнесов - Нефтевышки
Они будут находиться возле речки и по краям карты
1592656660157.png

Как я понял, это надо чтобы можно было закупить нефть
Владельцы данных бизнесов смогут регулировать цены за свою нефть
Думаю многие уже поняли какой новый способ продажи вирт будет у барыг)

Так же, владельцы нефтевышек могут улучшать свой бизнес.
Что усилит скорость добычи той самой нефти
Так же появился новый недозаработок
В общем, ты покупаешь нефть у одной из нефтевышек(владелец получит деньги в фин-ку)
И продаешь ее системе(нефтебазе(вроде бы надо иметь лодку для того, чтобы погружать бочки))
Ну и соответственно, чем больше(дороже) у тебя лодка, тем больше вместимость

Если честно, цена за литр нефти меня не устроила, так что данный заработок пойдет только для новичков

Так же, твои бочки с нефтью может стрельнуть любой другой бомж(чем они и будут заниматься в первые дни после ввода обновы)


4. Как всегда ухудшив экономику, Альберт Миронов добавляет новую систему - "ХАРАКТЕРИСТИКИ АКСЕССУАРОВ"
1592657065384.png

Каждый раз как вас стрельнут геттовцы или вы по своей вине умрете и попадете в больку - Прочность будет уменьшатся(исходя из этого они походу хотят чтобы люди вообще не покупали аксессуары, так как на ЦР куча геттовцев которые каптятся и соответственно аксессуары они так часто брать не будут)
1592657209283.png

Зато ты можешь поехать в новый бизнес под названием "Мастерская ремонта одежды" и откинуть вирты, чтобы у тебя прочность повысилась
1592658357186.png

Так же, владельцы бизнесов могут сами выставлять цены на ремонт одежды, опять же -экономика

В этих "Мастерских по ремонту одежды" можно будет улучшать свои аксессуары за точильные камни
(При улучшении на аксессуарах появятся характеристики - Защита, Урон, Восстановление здоровья и Критический удар)

Защита - уменьшит урон по вам(если вас с кулака бьют)
Урон - увеличит ваш урон с кулака
Восстановление здоровья - будет восстанавливать вам часть HP каждую минуту
Критический удар - ваш персонаж сможет нанести Х2 урон
1592657472171.png

5. Теперь семьи в игре могут создавать свои союзы(например семья MONOPOLY может создать союз с семьей SC MASON(просто пример))
1592657805317.png

Так же, если например кто-то из семьи SC MASON захочет убить кого-то из семьи MONOPOLY, то система ему не даст(хотя думаю со временем найдут обход этого)


6. Добавили новое семейное мероприятие "Зловещий дворец"(в нем вы сможете получить те самые точильные камни о которых я писал в 4 пункте)
1592658124046.png

Туда система будет пускать только 15+ лвл семьи(но если фама ютуберская какая-нибудь(например Bulls) то думаю, что там итак 15+ лвл))
Суть мероприятия: надо перенести Зловещие ящики в "Подвал Археологов"
Так же, подвал будет появляться после того как вы убьете зомби(там надо будет их убивать)

В награду вы будете получать Зловещие монеты которые можно конвертировать в Точильные камни либо в Репутацию семьи(чтобы потом лидер мог обменять Репутацию на скины(скины сделали новые, не как были в обнове на 9 мая))
p.s Я уверен что все ютуберы будут заставлять обменивать на Репутацию семьи, чтобы потом себе хапнуть новый скинец

Так же, все это дело может получить только 2 семьи на сервере

На этом все.
Зачем я это расписал? Чтобы вы не смотрели 7-минутное видео, а просто прочитали
 
Последнее редактирование модератором:

xdswd

Известный
367
253
Аризона ледженс это бесплатная пошаговая РПГ которая активно набирает популярность на пк и мобилках за 6 лет с момента открытия в игру играет уже более 12 тысяч игроков тут более 400 чемпионов из 26 фракций есть эльфы орки нежить и куча других персонажей каждый герой со своими способностями и умениями талантами которые можно настраивать всего более миллиона вариантов прокачки в процессе игры вы собираете целую коллекцию из различных чемпионов и составляете выигрышные комбинации чтобы быть максимально эффективным в сражениях
Новичков ждёт программа вознаграждений с ежедневными бонусами в течении первых трёх месяцев качайте аризону именно по моим ссылкам вводите мой ник и получайте бонусом 650 тысяч серебряных монет и эпического чемпиона в качестве бонуса для новых игроков
Увидимся на аризоне рпг
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
Аризона ледженс это бесплатная пошаговая РПГ которая активно набирает популярность на пк и мобилках за 6 лет с момента открытия в игру играет уже более 12 тысяч игроков тут более 400 чемпионов из 26 фракций есть эльфы орки нежить и куча других персонажей каждый герой со своими способностями и умениями талантами которые можно настраивать всего более миллиона вариантов прокачки в процессе игры вы собираете целую коллекцию из различных чемпионов и составляете выигрышные комбинации чтобы быть максимально эффективным в сражениях
Новичков ждёт программа вознаграждений с ежедневными бонусами в течении первых трёх месяцев качайте аризону именно по моим ссылкам вводите мой ник и получайте бонусом 650 тысяч серебряных монет и эпического чемпиона в качестве бонуса для новых игроков
Увидимся на аризоне рпг
Я один прочитал это с дикцией из рекламы?
 

ibisah

Участник
119
14
Что то все про Рп начали кукаре....говорить,но играть на рп серверах не желают.Аризона это про свободу,хочешь играй рп,хочешь барыж и просто отдыхай на сервере.Аризона никогда не позиционировалась,как супер рп проект,да и на других серверах рп явно не больше.На аризоне всегда было 80% фана 20% рп и то в госках.Но тут вопрос,лучше развлекаться на сервере?Или же встречать биндер ботов из ПД?Вот что лучше,удовольствие от игры,или унылое однообразное недоРп?
 
  • Нравится
Реакции: LIIKOJIOTA