Как получить покраску "Проверенный", "Друг"?

KiddM

Активный
Автор темы
96
37
Видал что чтобы получить покраску "проверенный", нужно помогать всем на форуме, и часто, но люди, у которых 0 решений, имеют такую покраску.
Друг не понял вообще.
 

T1cKz

Известный
596
246
Видал что чтобы получить покраску "проверенный", нужно помогать всем на форуме, и часто, но люди, у которых 0 решений, имеют такую покраску.
Друг не понял вообще.
Это всемирная загадка, но какой в этом смысл?)
p.s. я немного помогал, да и софт выбрасывал(не для получения покраски, а просто так)). там своя система
 

Nekit Shultz

Участник
47
11
по моему это работает смотря администрации форума, ты должен попадаться в глаз ( проникнуть в зад модеров ) и тем самым показать что ты что-то знаешь про скрипты
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Твоя помощь как мертвому припарки
кто то этим должен был заниматься
вы срете меня только за то что я очевидные скрипты нахожу, но кроме этого я находил мильон модов и решений проблем по игре с которыми почти никто не помогает
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Нужно быть везучим.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Проверенный выдаётся системой, друга получают друзья 💁‍♂️🤌
 
  • Нравится
Реакции: FugaMagic

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Проверенный выдаётся системой
Уже нет)
вы срете меня только за то что я очевидные скрипты нахожу
Тебя за это никто не срал из команды форума особо не срал. Разборки я тут не хочу устраивать, но ставить решения самому себе, и кидать другим людям под хайд - это не то что ожидал от тебя форум
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Уже нет)

Тебя за это никто не срал из команды форума особо не срал. Разборки я тут не хочу устраивать, но ставить решения самому себе, и кидать другим людям под хайд - это не то что ожидал от тебя форум
а при чем тут команда форума, меня дохуя пользователей и проверенных срет, челы сидят ищут мои сообщения все и кидают жалобы за оффтоп
со мной форум не обговаривал что он хочет, такого нигде в правилах не было, я под хайды кидал потому что не хотел чтобы эти долбаебычи видели мои сообщения и кидали на них жалобы, у меня каждое сообщ под хайдом было
имхо мне никто не сказал что это плохо/что так нельзя/что так не надо/что нужно прекратить - просто снесли молча и добавили правило xDDD


Скрытое содержимое для пользователя(ей): kin4stat
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,616
кто то этим должен был заниматься
вы срете меня только за то что я очевидные скрипты нахожу, но кроме этого я находил мильон модов и решений проблем по игре с которыми почти никто не помогает
Не знаю о чем ты, репортят тебя скорее всего такие же дрочеры на репу. А если по этим репортам тебя еще и сносят, то мб есть за что?

Своими хайдами ты ломаешь вообще всю концепцию раздела помощи. Темы и решения оставляются для того, чтобы потом кто-то из гугла нашел это по ключевым словам. Вот же охуенно будет человеку, зашедшему из поисковика будет наткнуться на хайд!

Своими действия ты только увеличиваешь количество инвалидов по голове, которым зайти на форум и высрать целую тему проще, чем загуглить и тыкнуть по первой ссылке
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,765
11,209
нужно помогать всем на форуме
не только помогать, например тот же Cosmo вроде бы не проявлял активности в разделе помощи/вопросам по луа, но при этом делал годные скрипты и получил проверенного за довольно короткий промежуток времени
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Не знаю о чем ты, репортят тебя скорее всего такие же дрочеры на репу. А если по этим репортам тебя еще и сносят, то мб есть за что?

Своими хайдами ты ломаешь вообще всю концепцию раздела помощи. Темы и решения оставляются для того, чтобы потом кто-то из гугла нашел это по ключевым словам. Вот же охуенно будет человеку, зашедшему из поисковика будет наткнуться на хайд!

Своими действия ты только увеличиваешь количество инвалидов по голове, которым зайти на форум и высрать целую тему проще, чем загуглить и тыкнуть по первой ссылке
каждый здесь будет говорить то, что считает нужным со своей точки зрения, но не так как было в действительности
в действительности всё что было : помогаешь в разделе помощи форуму = ну ты долбаеб из гугла все берешь , берешь под хайды чтоб никто не видел = ну ты долбаеб раздел помощи коверкаешь
самый лучший вариант это уже просто перестать помогать потому что помощь никому нахуй не нужна

UPD стоит черкануть что пукаличев на другом форумном акке выдавал мне пред за оффтоп, когда я сначала написал челу объяснение его проблемы, а потом написал его более подробно тк он его не понял. А пукаличев просто снес мне первый ответ, выдал за него пред оффтоп, при этом второй ответ оставил 🤡