Lua [ARZ] Lua | Скрытие обхода лаунчера

Tema05

Известный
1,433
391
Задумка очень крутая, давно думал о подобном. Но реализация пиздец как ужасна. Можно же было просто чекать строчки пробива id и заменять 'лаунчер' но нет мы будем получать аргументы которые могут поменяться во время игры. Так ещё и при пробиве не конкретно нашего id обход не скроется. И ещё много других проблем.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Я кавказец

Известный
440
106
Добавь то чтобы строчка "Вам был добавлен предмет 'Серфитикат на подарок'. Чтобы открыть инвентарь используйте клавишу 'Y' или /invent" тоже удалялась
 

Улиточка

Активный
217
70
Скрипт по умолчанию включён когда заходишь в игру мб ты его отключил, или возможно скрипт не загрузился из за отсутствие библиотеки SAMP.lua
Я не знаю в чем именно причина, но иногда он по непонятным причинам перестаёт работать, тоесть я захожу в игру проверяю он работает, а условно через 30 минут он может отвалиться, такое не часто происходит но иногда бывает по этому пробиваю свой id на всякий случай порой, в случае "краша" скрипта перезагружаю скрипты и все становиться ок.
Это не постоянно такое, н опорой бывает.
 

Scrix

Известный
Автор темы
232
293
Я не знаю в чем именно причина, но иногда он по непонятным причинам перестаёт работать, тоесть я захожу в игру проверяю он работает, а условно через 30 минут он может отвалиться, такое не часто происходит но иногда бывает по этому пробиваю свой id на всякий случай порой, в случае "краша" скрипта перезагружаю скрипты и все становиться ок.
Это не постоянно такое, н опорой бывает.
хз у меня такой проблемы не встречалось но советую вам перед фрапсом слёта проверить на работу скрипт заранее пробив свой ид