кисяка Известный 453 121 3 Июл 2022 #91 Use[R] написал(а): Для челов, которые фрапсят свою игру Нажмите для раскрытия... а зачем? я в репорт вчера спрашивал, банят ли за обход, ответили, что не банят
Use[R] написал(а): Для челов, которые фрапсят свою игру Нажмите для раскрытия... а зачем? я в репорт вчера спрашивал, банят ли за обход, ответили, что не банят
Я Санёк Потрачен 204 67 14 Июл 2022 #92 Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. k4syaka написал(а): а зачем? я в репорт вчера спрашивал, банят ли за обход, ответили, что не банят Нажмите для раскрытия... на твоем сервере может не банят,а на других банят,не для одного же сервера создалось
k4syaka написал(а): а зачем? я в репорт вчера спрашивал, банят ли за обход, ответили, что не банят Нажмите для раскрытия... на твоем сервере может не банят,а на других банят,не для одного же сервера создалось