Вопрос касательно мода Аризоны РП

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте. Продал человеку вирты. Через 3 часа он написал, что его забанили. Хочу проверить - забанили меня тоже или нет, но пока качаю лаунчер, хочу спросить: может ли сейчас админ как-то спалить передачу Вирт через евро, если он целенаправленно не полезет в лог покупателя? Буду благодарен за ответ
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,462
909
Чёрствый вы человек. Фактически я понимаю, что моей вины тут нет, ибо покупатель подтвердил успешное выполнение. Но все равно как-то обидно((( Меня кинули в дмг на 3к минут, бомжа 4 уровня, который купил 125кк тоже, третьего, который купил 20кк на 29 дней. Надеюсь, что за это все забудут и не будут заниматься перебаном, к дмг и бан в принципе можно за месяц спокойно отсидеть
Не то, чтобы чёрствый, – правильный я. Каждое действие, совершаемое человеком, должно соответствовать принципу прагматизма. У покупателя ведь был выбор: либо купить все, что он желает, через официальный донат, либо купить вирты у тебя, оценив все риски и приняв решение (я бы сделал это с помощью матожидания) – он выбрал этот вариант, значит он не должен обижаться и расстраиваться, и в следующий раз быть более расчетливым.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не то, чтобы чёрствый, – правильный я. Каждое действие, совершаемое человеком, должно соответствовать принципу прагматизма. У покупателя ведь был выбор: либо купить все, что он желает, через официальный донат, либо купить вирты у тебя, оценив все риски и приняв решение (я бы сделал это с помощью матожидания) – он выбрал этот вариант, значит он не должен обижаться и расстраиваться, и в следующий раз быть более расчетливым.
В принципе да... Я с вами согласен полностью. Только я хоть деньги получил, а админ, который всех перебанил, будет либо клянчить у родителей, либо жрать воздух. Раб. Такое вот -_-
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,462
909
В принципе да... Я с вами согласен полностью. Только я хоть деньги получил, а админ, который всех перебанил, будет либо клянчить у родителей, либо жрать воздух. Раб. Такое вот -_-
В принципе, администрирование для многих – хобби. Вот мне нравится математика – я прям тащусь от неё, а некоторым нравится роль администратора. Поэтому деньги он не получил, но кто знает, может этот бан принёс ему позитивные эмоции 😜
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Не то, чтобы чёрствый, – правильный я. Каждое действие, совершаемое человеком, должно соответствовать принципу прагматизма. У покупателя ведь был выбор: либо купить все, что он желает, через официальный донат, либо купить вирты у тебя, оценив все риски и приняв решение (я бы сделал это с помощью матожидания) – он выбрал этот вариант, значит он не должен обижаться и расстраиваться, и в следующий раз быть более расчетливым.
Вообще этого не понимаю. Как после покупки вирт можно играть спокойно зная, что тебе в любой момент может прилететь табличка бана и деньги за вирты тебе никто не вернёт. Да у меня бы шило в жопе было.
может этот бан принёс ему позитивные эмоции 😜
Ну тогда это всё объясняет. Мазохизм эволюционирует.
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK

Letnya noth

Участник
60
6
Да ладно? Я знаю как всё устроено, не надо мне объяснять это.

А, ну то есть, если я залью фрапс в тему как я продаю вирты челу, то у админов вопросов не возникнет или как?

Зачем ты тогда вообще начал беседу, про тему с отчетами о сделках, если это изначально все бессмысленно?
-
Смари.
Ты продаешь вирты на Аризоне, окда. После совершения продажи ты побежишь заливать фрапс того, как ты эти вирты только что продал или попытаешься сделать так, чтобы об этом никто не узнал?
То есть ты щас хочешь пиздануть что я тут не прав, и что я придумал такую систему, я тебе говорю нахуй, что это должно залиться на форум, мне похуй что происходит после продал его он или нет, но факт остаётся фактом
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В принципе, администрирование для многих – хобби. Вот мне нравится математика – я прям тащусь от неё, а некоторым нравится роль администратора. Поэтому деньги он не получил, но кто знает, может этот бан принёс ему позитивные эмоции 😜
Это как по мне несравнимые вещи. Я хорошо знал в школе математику, и сейчас в университете эти знания мне пипец как пригодились Но вряд ли пригодится кому-то стаж админа в трудовой книжке)))
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,462
909
Вообще этого не понимаю. Как после покупки вирт можно играть спокойно зная, что тебе в любой момент может прилететь табличка бана и деньги за вирты тебе никто не вернёт. Да у меня бы шило в жопе было.
Спокойно себе играешь, а если забанят – покупаешь услугу, и продолжаешь играть далее.
Ну тогда это всё объясняет. Мазохизм эволюционирует.
Так мазохизм – это когда ты себе причиняешь вред и радуешься этому. В данном случае, если администратор, как я сказал, получил позитивные эмоции, он мог руководствоваться принципом: он нарушил правила, я его наказал – я молодец!
 

Letnya noth

Участник
60
6
Вообще этого не понимаю. Как после покупки вирт можно играть спокойно зная, что тебе в любой момент может прилететь табличка бана и деньги за вирты тебе никто не вернёт. Да у меня бы шило в жопе было.

Ну тогда это всё объясняет. Мазохизм эволюционирует.
Даже банально то админы сами ищут махинаторов, это самый частый способ поимкой их, потому что как сверху сказано что админы с снихуя не будут чекать логи.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,462
909
Это как по мне несравнимые вещи. Я хорошо знал в школе математику, и сейчас в университете эти знания мне пипец как пригодились Но вряд ли пригодится кому-то стаж админа в трудовой книжке)))
Даже не поспоришь. Я не в том плане, пригодится ли этот навык в будущем, а в плане, что эта деятельность нравится.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже не поспоришь. Я не в том плане, пригодится ли этот навык в будущем, а в плане, что эта деятельность нравится.
Смотрел когда-то стрим одного клоуна, который админ + ютубер у меня на кингмане был. Ты бы увидел. какой срач у него с другим админом во время стрима был. Такое впечатление, что в этом плане именно в этот момент аризона ничем не отличалась от нубо рп. разве что на нубо рп админом за деньги становятся а тут встают по собеседованию
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,462
909
Да, я, кстати, понял, что не высказал своё мнение по теме вопроса.
Логи, как уже многократно сказали, просто так чекать не будут. Способов "спалиться" есть не так много: либо кто-то пожалуется (как продавец или покупатель, так и какой-то левый человек, мол, он тому продал вирты, поэтому не стоит рассказывать незнакомым, и даже знакомым, свои подвиги), либо какой-то ютубер закупит у тебя вирты для видоса (потому что простые смертные админы не будут тратить свои деньги на контрольные закупки), либо твои логи открылись случайным образом и обнаружились странные действия.
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Спокойно себе играешь, а если забанят – покупаешь услугу, и продолжаешь играть далее.
Верно, но обнуление услугой не исправишь. Оно практикуется на некоторых серверах.
Так мазохизм – это когда ты себе причиняешь вред и радуешься этому. В данном случае, если администратор, как я сказал, получил позитивные эмоции, он мог руководствоваться принципом: он нарушил правила, я его наказал – я молодец!
Я подумал, речь про забаненого. Не так понял.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,462
909
Смотрел когда-то стрим одного клоуна, который админ + ютубер у меня на кингмане был. Ты бы увидел. какой срач у него с другим админом во время стрима был. Такое впечатление, что в этом плане именно в этот момент аризона ничем не отличалась от нубо рп. разве что на нубо рп админом за деньги становятся а тут встают по собеседованию
Аризона вообще не отличается от нубо РП сейчас.
Я, будучи бомжом, беззащитен на Аризоне. А другие люди, вложившие много денег, ездят на Порше Каенах с ковшами с другими элементами тюнинга, делающими их транспорт почти неуязвимым и нереально быстрым ("я взлетаю как ракета, для меня есть вся планета"), со своим сквадом в 4 человека, у которых есть много различных аксессуаров, которые делают их оружие с так же нереально сильным убойным действием пули. Они могут убить любого ровно за 1 выстрел, даже если человек едет на машине; я уже не говорю про то, что за 1 секунду они крафтят воздушные шары и улетают, либо используют камень пространства (иначе называемый телепортом) и камень неуязвимости 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Анрил играть.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аризона вообще не отличается от нубо РП сейчас.
Я, будучи бомжом, беззащитен на Аризоне. А другие люди, вложившие много денег, ездят на Порше Каенах с ковшами с другими элементами тюнинга, делающими их транспорт почти неуязвимым и нереально быстрым ("я взлетаю как ракета, для меня есть вся планета"), со своим сквадом в 4 человека, у которых есть много различных аксессуаров, которые делают их оружие с так же нереально сильным убойным действием пули. Они могут убить любого ровно за 1 выстрел, даже если человек едет на машине; я уже не говорю про то, что за 1 секунду они крафтят воздушные шары и улетают, либо используют камень пространства (иначе называемый телепортом) и камень неуязвимости 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Анрил играть.
Да , согласен. Потому я на этом дерьме и продал вирты, ибо было играть как неинтересно (фарм, фарм , еще раз фарм) так и сложно, ибо найдутся двое человек особенно ночью или даже днем, которые будут на сэндкинге с ковшом ездить и просто ДМить всех в гетто. Когда-то наткнулся на жалобу на это, тк админ игроку ответил, что пишите жалобу на лидера. Почему? Да потому что масс ДМом вместе с другим человеком занимался лидер одной с гетто -банды -_-.
Да и хочу сказать о проекте тринити Я когда-то впервые зашел на него, взял велик и решил прокатится. Заехал в гетто и увидел бар. Там было много машин. Те, кто успел поставить машины на парковку - оставили их там. Те, кто не успел - акуратно поставили возле обочины, чтобы другие люди смогли нормально проехать в этом месте. Пиздец😐