Вопрос касательно сборки Дапо

S1m6a

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Скачал сборку Дапо, хотел поменять шрифт и фист, но он почему то не меняется, пробовал на других сборках - работало, а со сборками Дапо такая вот проблема, можно ли как то это решить?
 

S1m6a

Новичок
Автор темы
2
0
а где ты его заменяешь
Ну смотри, что бы заменить фист надо открыть файл fonts и там поменять, но этот файл fonts не открывается, я пробовал через txd workshop, так же пробовал менять через modloader
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Ну смотри, что бы заменить фист надо открыть файл fonts и там поменять, но этот файл fonts не открывается, я пробовал через txd workshop, так же пробовал менять через modloader
txd workshop никто не пользуется, у него все файлы открываются через Magic TXD, скачай Magic TXD и заменяй свой фист, гайд как заменять картинки в Magic TXD с 2 14

дапо свои моды лочит, ещё и авторег на Аризоне кидает в скрипты, не качай его сборки. если ты для фпс качал, качай у блейда
у блейда хня сборки тем более на фпс
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
чекни ласт у блейда
Смеешься ? Это не уровень 2021 года. Дапо является очень опытным модмейкером, блейд делать моды вообще не умеет. Дапо изменил свои текстуры, чем сильно забустил фпс игрокам, блейд взял готовые сильно урезанные. По скриптам : блейд просто урезал сборку до ужаса своими скриптами, она выглядит по уродски и графика у него уродская, у дапо скриптов на урезания чего либо нет в его сборках, однако я более чем уверен что если скачать две эти сборки на слабые пк = фпс будет +- равный
1610358299091.png
 
Последнее редактирование: