Вопрос касательно мода Аризоны РП

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте. Продал человеку вирты. Через 3 часа он написал, что его забанили. Хочу проверить - забанили меня тоже или нет, но пока качаю лаунчер, хочу спросить: может ли сейчас админ как-то спалить передачу Вирт через евро, если он целенаправленно не полезет в лог покупателя? Буду благодарен за ответ
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше пока на акк не заходи. Через недельку начни отсиживать деморган
Да?.. Просто я тут готовлюсь к курсовой, вот и включил в свёрнутом окне самп, дабы время понемногу назад шло
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
Да?.. Просто я тут готовлюсь к курсовой, вот и включил в свёрнутом окне самп, дабы время понемногу назад шло
Ну я не знаю, насколько это целесообразно. Дай бог, чтобы про твой аккаунт забыли.
А что за курсовая, если не секрет?
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
Мода, медиана и среднее арифметическое – все понятия, которые я знаю, в 11 классе ничего другого не учат. Ну и работать умею с простыми диаграммами и другими методами визуализации статистических данных.
Я думал, что матан, там уж поинтереснее будет.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо всем, кто верил в меня до последнего.
 

Вложения

  • 22.44.42.734.jpg
    22.44.42.734.jpg
    393.6 KB · Просмотры: 59
  • Грустно
Реакции: Павел Шампанов

determind

Потрачен
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Грустно
Реакции: LLIKOJIbHUK

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажи мол друг детства, ты ушел из сампа, а ему оставил свое имущество. И под дурака коси, мол, не знал, если нельзя было так делать - разбаньте и заберите деньги
А потом мне через 15 минут написал другой "друг детства", которому я тоже оставил остаток имущества))) ирония судьбы прям. Ну ничего. Попробую сыграть на каком-то другом проэкте (не на аризоне точно). Возможно там зайдет игра, а когда надоест, то тоже вирты продам)))
 
  • Ха-ха
Реакции: Vintik